YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Atenuador da fibra óptica

Certificado
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Revisões do cliente
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Atenuador da fibra óptica

(35)
China Homem do equipamento de teste atenuador 15dB 1310nm 1550nm à fibra óptica fêmea de FC/PC fábrica

Homem do equipamento de teste atenuador 15dB 1310nm 1550nm à fibra óptica fêmea de FC/PC

1 PC/homem do saco FC ao atenuador fêmea (FC M-F), atenuador 15dB da fibra óptica de FC/PC O atenuador de fibra óptica é feito da poeira do padrão da elevada precisão. Refinado. Usa-se para o uma variedade de ... Leia mais
2020-12-02 16:56:16
China Atenuador 1dB 2dB 3dB da fibra óptica fábrica

Atenuador 1dB 2dB 3dB da fibra óptica

Construa para fora SC APC 1dB do atenuador da fibra óptica, 2dB, 3dB, fibra ótica do atenuador do SC A fêmea da fibra óptica ao atenuador fixo masculino (atenuador de F-M) é um tipo do attenaution ajustável o ... Leia mais
2020-12-02 16:56:14
China O plástico MU constrói para fora o tipo de encaixe fixado fibra MU 10dB do atenuador 7dB óptico fábrica

O plástico MU constrói para fora o tipo de encaixe fixado fibra MU 10dB do atenuador 7dB óptico

Fêmea de FC/APC ao atenuador masculino (FC APC F-M), tipo de encaixe Attenautor óptico A fêmea da fibra óptica ao atenuador fixo masculino (atenuador de F-M) é um tipo do attenaution ajustável o atenuador qual ... Leia mais
2020-12-02 16:56:06
China atenuador FC da fibra óptica 15dB fábrica

atenuador FC da fibra óptica 15dB

Tipo metal do quadrado da manutenção programada do atenuador FC do adaptador da fibra óptica/PC15dB da fibra óptica O tipo fixo atenuador do adaptador pode usar uma variedade de conectores: FC, SC, ST opcional. ... Leia mais
2018-05-10 18:39:36
China Atenuador variável de fibra óptica fábrica

Atenuador variável de fibra óptica

Atenuador variável mecânico do atenuador MVOA da fibra óptica do mini módulo frente e verso do LC O atenuador está na escala de freqüência especificada, um tipo do circuito para introduzir predeterminado atenua... Leia mais
2018-05-10 18:39:29
China Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini fábrica

Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini

Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini Singlemode O atenuador está na escala de freqüência especificada, um tipo do circuito para introduzir predetermina... Leia mais
2016-12-14 16:54:33
China SC ajustável FC LC MU fixado dentro - alinhe a escala 1 da manutenção programada 1Meter do atenuador da fibra óptica ~ 40dB fábrica

SC ajustável FC LC MU fixado dentro - alinhe a escala 1 da manutenção programada 1Meter do atenuador da fibra óptica ~ 40dB

Atenuador Inline do SC FC LC MU, Em-linha fixa escala da manutenção programada 1Meter do atenuador da fibra óptica: 1~40dB Descrição O atenuador está na escala de freqüência especificada, um tipo do circuito ... Leia mais
2016-12-14 16:54:33
China SC FC LC MU fixado dentro - alinhe o multi modo do atenuador manutenção programada de 50/125 µm a escala 1 de 1 medidor ~ 40dB fábrica

SC FC LC MU fixado dentro - alinhe o multi modo do atenuador manutenção programada de 50/125 µm a escala 1 de 1 medidor ~ 40dB

Atenuador Inline do SC FC LC MU, Em-linha fixa escala da manutenção programada 1Meter do atenuador: 1~40dB Os atenuador InLine do patchcord são aplicados quando os atenuador padrão da tomada não podem ser ... Leia mais
2016-12-14 16:54:33
China PC variável 850nm da manutenção programada UPC APC do conector do ST do SC do atenuador VOA da fibra óptica fábrica

PC variável 850nm da manutenção programada UPC APC do conector do ST do SC do atenuador VOA da fibra óptica

Atenuador variável mecânico do LC, atenuador do atenuador 0-30dB LC/PC VOA de MVOA O atenuador óptico variável mecânico do LC é usado geralmente na medida óptica. No quando meça a sensibilidade do receptor ... Leia mais
2016-12-14 16:54:33
China Do atenuador mecânico da fibra óptica do LC único modo VOA LC MVOA para o amplificador de poder de EDFA fábrica

Do atenuador mecânico da fibra óptica do LC único modo VOA LC MVOA para o amplificador de poder de EDFA

Atenuador mecânico do LC VOA, atenuador do LC MVOA, atenuador da fibra óptica O atenuador óptico variável mecânico do LC é usado geralmente na medida óptica. No quando meça a sensibilidade do receptor óptico, ... Leia mais
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|