YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Cabo de MTP MPO

Certificado
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Revisões do cliente
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Cabo de MTP MPO

(35)
China cabo de 100G QSFP MPO MTP fábrica

cabo de 100G QSFP MPO MTP

cabo de 100G OM3-300 QSFP MPO MTP com Aqua do conector de Uniboot do duplex de 6 x LC MPO/MTP ventilam para fora o conjunto (Pre-terminado) permitem o desenvolvimento rápido do campo do remendo do multi-porto ... Leia mais
2020-12-02 16:57:13
China Cabo da fibra de MTP MPO fábrica

Cabo da fibra de MTP MPO

12 módulos da gaveta do ST LC MPO/MTP do SC FC das fibras das fibras 24 para Distribuição do painel de remendo Os módulos da gaveta de MPO fornecem a transição segura entre conectores discretos de MPO e de LC ... Leia mais
2020-12-02 16:57:11
China Cabo simples da fibra, MPO/MTP - manutenção programada do cabo 0.9mm do cabo de remendo do chicote de fios do LC fábrica

Cabo simples da fibra, MPO/MTP - manutenção programada do cabo 0.9mm do cabo de remendo do chicote de fios do LC

Fuga MPO/MTP de 12 fibras - manutenção programada do cabo 0.9mm do cabo de remendo do chicote de fios do LC Descrição Os cabos de remendo do Fã-para fora de YINGDA MPO/MTP são cabo simples da multi-fibra usando ... Leia mais
2020-12-02 16:57:09
China Cabo do tronco de MTP MPO fábrica

Cabo do tronco de MTP MPO

MPO - Manutenção programada 0.9mm da fita do cabo do cabo MTP MPO do tronco do Fanout de FC 12 fibras O cabo de remendo da fibra óptica de MPO é compor de conectores e de cabos da elevada precisão, apropriado ... Leia mais
2018-05-10 18:39:07
China 96 o painel de remendo dos núcleos 1U MPO/cercos 4 late largamente 24 LC ports3 MPO APC (x8) SMF entrado fábrica

96 o painel de remendo dos núcleos 1U MPO/cercos 4 late largamente 24 LC ports3 MPO APC (x8) SMF entrado

96 núcleos 1painelderemendodeUMPO/cerco 4 latem largamente 24 portos do LC UPC output 3 MPO APC (x8) SMF entrado O painel de remendo da fibra ótica de MPO é usado para a gestão do cabo de conexão e de distribui... Leia mais
2016-12-15 16:04:03
China 288 fibras 19 avançam o painel de remendo da corrediça para fora, chassi dos cercos de 3U MPO 12 gavetas fábrica

288 fibras 19 avançam o painel de remendo da corrediça para fora, chassi dos cercos de 3U MPO 12 gavetas

288 painel de remendo da corrediça-Para fora das fibras 19-Inch, 3 chassis dos cercos deU MPO 12 gavetas, 12 LC frente e verso para fora, 3 MPO dentro, preto de SENKO O painel de remendo da fibra ótica de MPO é ... Leia mais
2016-12-15 16:03:53
China Cabo de remendo do conjunto de cabo da fibra da costa do Hydra 12 do SC/MTP MPO para FTTX fábrica

Cabo de remendo do conjunto de cabo da fibra da costa do Hydra 12 do SC/MTP MPO para FTTX

12 conjunto de cabo do Hydra do SC das costas MPO, 12 cabo de remendo das fibras MTP para FTTX O conjunto de cabo de MTP MPO apoia umas aplicações mais altas do canal do Ethernet e da fibra da velocidade ... Leia mais
2016-12-14 16:54:33
China Cabo high-density de MTP MPO - conectores masculinos de conjuntos de cabo do Hydra do núcleo do LC 12 com pinos de guia fábrica

Cabo high-density de MTP MPO - conectores masculinos de conjuntos de cabo do Hydra do núcleo do LC 12 com pinos de guia

Cabo high-density de MTP MPO - os conectores masculinos de conjuntos de cabo do Hydra do núcleo do LC 12 com pinos de guia MTP MPO cabografam o cabo de remendo CaracterísticasElevado desempenho no IL & no ... Leia mais
2016-12-14 16:54:33
China TA do cabo da fibra de OM2 MPO MTP - cabos de remendo da TA para módulos de QSFP + de AOC fábrica

TA do cabo da fibra de OM2 MPO MTP - cabos de remendo da TA para módulos de QSFP + de AOC

TA de 12 fibras - cabos de remendo da TA para os módulos de QSFP+AOC cabos de remendo de 12-fiber MT-MT usados nos cabos ópticos ativos do módulo paralelo da fibra óptica (QSFP+AOC), use a virola de pequenas ... Leia mais
2016-12-14 16:54:33
China A fibra lisa alaranjada de MPO MTP cabografa OM1 (62,5/125um), fã de FC - para fora cabo de remendo da fibra óptica fábrica

A fibra lisa alaranjada de MPO MTP cabografa OM1 (62,5/125um), fã de FC - para fora cabo de remendo da fibra óptica

Cabo de remendo do Fã-para fora de MPO MTP, OM1 (62.5/125um), fã de MTP FCPara fora laranja do conjunto de cabo OM2 da fibra 62.5/125um Descrição Os conjuntos do Fã-para fora de MPO/MTP são projetados para ... Leia mais
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|