YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Fibra Óptica Pigtail

Certificado
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Revisões do cliente
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Pigtail

(48)
China 12 amarelo do PVC 900um 1.5Mts do SC APC G652D da trança da fibra ótica dos núcleos FTTH fábrica

12 amarelo do PVC 900um 1.5Mts do SC APC G652D da trança da fibra ótica dos núcleos FTTH

12 amarelo do PVC 900um 1.5Mts do SC APC G652D da trança da fibra ótica dos núcleos FTTH 12 painel de remendo amarelo do PVC 900um 1.5Mts FTTH das tranças G652D do pacote da fibra ótica do SC APC dos núcleos As ... Leia mais
2021-04-22 09:28:19
China 18 SC apertado G657A1 LSZH 0.9mm do amortecedor do Fanout da trança 3Mts da fibra ótica das cores fábrica

18 SC apertado G657A1 LSZH 0.9mm do amortecedor do Fanout da trança 3Mts da fibra ótica das cores

18 SC apertado G657A1 LSZH 0.9mm do amortecedor do Fanout da trança 3Mts da fibra ótica das cores 18 do Fanout de fibra ótica das tranças 3Mts das cores SC apertado G657A1 LSZH 0.9mm do amortecedor 1M Ftth GPON ... Leia mais
2021-04-22 09:25:55
China 12 virola cerâmica IL<0.2dB da manutenção programada das tranças G657A1 LSZH 900um 3Mts da fibra ótica do SC APC das cores fábrica

12 virola cerâmica IL<0.2dB da manutenção programada das tranças G657A1 LSZH 900um 3Mts da fibra ótica do SC APC das cores

12 virola cerâmica IL da manutenção programada das tranças G657A1 LSZH 900um 3Mts da fibra ótica do SC APC das cores A fibra ótica que a trança Bunchy tem o conector em uma extremidade, a outra extremidade é o ... Leia mais
2020-12-18 22:38:51
China Do cabo de fibra óptica do cabo de remendo das tranças do núcleo de FC/APC 4 preto impermeável, comprimento personalizado fábrica

Do cabo de fibra óptica do cabo de remendo das tranças do núcleo de FC/APC 4 preto impermeável, comprimento personalizado

FC/APC 4 retira o núcleo do preto impermeável do cabo de fibra óptica do cabo de remendo das tranças, comprimento personalizado Tipo do conector: FC, ST, SC, LC, E2000, MTRJ, MPO, SMA905, SMA906, MU, FDDI, RU... Leia mais
2020-12-02 16:57:19
China De medidor singlemode 0.9mm da trança 9/125 um OS2 LSZH 15 da fibra óptica do SC/APC de 6 núcleos fábrica

De medidor singlemode 0.9mm da trança 9/125 um OS2 LSZH 15 da fibra óptica do SC/APC de 6 núcleos

SC/APC Waterproof o medidor exterior 0.9mm do cabo LSZH 15 do cabo de remendo da trança da fibra óptica O cabo impermeável da trança é conectar o cabo óptico da espinha dorsal e o receptor óptico. É feito dos ... Leia mais
2020-12-02 16:55:54
China Amarelo simples do único modo 9/125um 0.9mm 2M do PC das tranças do SC, trança óptica do SC fábrica

Amarelo simples do único modo 9/125um 0.9mm 2M do PC das tranças do SC, trança óptica do SC

Amarelo simples do único modo 9/125um 0.9mm 2M do PC do SC das tranças, trança óptica do SC SC/PC - tipo de cartão quadrado O conector do SC pode obstruir diretamente, fácil de usar, mas também fácil sair. A ... Leia mais
2020-12-02 16:55:50
China Trança da manutenção programada SX do ST UPC, cabo branco simples Singlemode do ST das tranças óticas da fibra fábrica

Trança da manutenção programada SX do ST UPC, cabo branco simples Singlemode do ST das tranças óticas da fibra

Trança da manutenção programada SX do ST UPC, cabo branco simples Singlemode do ST das tranças óticas da fibra A trança da fibra do ST é ainda a trança a mais popular, tem uma montagem da baioneta e uns 2,5 mil... Leia mais
2018-07-25 10:26:12
China Aqua OM3 do ST Mulitmode SX 0.9mm da ligação em ponte da trança da fibra óptica cabo óptico de 10 gigabits fábrica

Aqua OM3 do ST Mulitmode SX 0.9mm da ligação em ponte da trança da fibra óptica cabo óptico de 10 gigabits

Aqua OM3 do ST Mulitmode SX 0.9mm da ligação em ponte da trança da fibra óptica cabo óptico de 10 gigabits A trança da fibra do ST é ainda a trança a mais popular, tem uma montagem da baioneta e uns 2,5 mil... Leia mais
2018-07-25 10:26:12
China Medidor 3mm da palavra simples 1,5 do Muliti-modo do ST das tranças de LWL, fibra - ST ótico milímetro SX 3mm das tranças fábrica

Medidor 3mm da palavra simples 1,5 do Muliti-modo do ST das tranças de LWL, fibra - ST ótico milímetro SX 3mm das tranças

Medidor 3mm da palavra simples 1,5 do Muliti-modo do ST das tranças de LWL, fibra - ST ótico milímetro SX 3mm das tranças A trança da fibra do ST é ainda a trança a mais popular, tem uma montagem da baioneta e ... Leia mais
2018-07-25 10:26:12
China O ST milímetro 50/125 um tranças 2 mede 900um OM2 alaranjado, ST milímetro SX do cabo de remendo da fibra óptica fábrica

O ST milímetro 50/125 um tranças 2 mede 900um OM2 alaranjado, ST milímetro SX do cabo de remendo da fibra óptica

O ST milímetro 50/125 um tranças 2 mede 900um OM2 alaranjado, ST milímetro SX do cabo de remendo da fibra óptica A trança da fibra do ST é ainda a trança a mais popular, tem uma montagem da baioneta e uns 2,5 ... Leia mais
2018-07-25 10:26:12
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|