products

O SC/do SC/PC do UPC trança da fibra óptica do núcleo multi cabografam 12 o núcleo 0.9mm

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO SGS ROHS
Número do modelo: FPG-SCA-12-09-15
Quantidade de ordem mínima: 50 pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1 caixa do PC, 180pcs/caixa da caixa
Tempo de entrega: 7 dias após o pagamento
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 60.000 PCes pelo mês
Informação detalhada
Conector: SC/APC Contagem da fibra: 12 núcleos
Perda de inserção: <0> Tipo de fibra: 9/125um singlemode OS2
Pacote: saco de plástico/caixa do Bister Cor do cabo: cor 12: preto, branco, vermelho, amarelo, alaranjado, cinzento, roxo
Membro de força: cabo interno 0.9mm

Descrição de produto

SC de 12 fibras/de SC/PC do UPC trança da fibra óptica do núcleo multi, núcleos do SC 12 da trança da fibra

 

Fã-para fora separado do cabo do multi-núcleo (4 retiram o núcleo, 6 retiram o núcleo, 8 retiram o núcleo, núcleo 12) (ou pacote) 

com os conectores, apropriados para a conectividade interna conveniente e 

a instalação intensiva dos quadros de distribuição (ODF). 

 

Característica

  1. A fibra da fita separa reta nas tranças da fiação do único-núcleo. 
  2. Usado na maior parte na conexão do quadro, simples, conveniente e econômico
  3. Fácil instalar, tamanho pequeno, grande capacidade.
  4. Tipos da ligação em ponte: 2.0mm, 0.9mm.
  5. PC dos indicadores: ≤ 0.2dB da perda de inserção; ≥ 50dB da atenuação da reflexão; 
  6. ≤ 0.2dB da perda de inserção do APC; ≥ 60dB da perda do retorno
  7. Fibra: 4 o núcleo do núcleo 8 do núcleo 6, 10 retira o núcleo, o núcleo 12.
  8. Ventile para fora a fibra têm uma proteção especial da embalagem da torção fora ou do ferimento, 
  9. e bom dobrando propriedades.
  10. Com FC/PC, FC/APC, SC/PC, SC/APC, conectores do ST/PC

 

Especificação (para o único modo)

 

Parâmetro

PC

UPC

APC

Perda de inserção (DB)

≤0.30

Repetibilidade (DB)

≤0.10

Permutabilidade (DB)

≤0.10

Perda do retorno (DB)

≥50

≥55

≥60

Épocas de acoplamento

≥500

Temperatura de funcionamento (°C)

-40 - +75

Fibra

G652.G655

Comprimento da fibra (M)

3.5.7.10 (em termos das procuras dos clientes)

 

 

Informação da ordem:

 

Contagem da fibra: 2core, 4core, 6 retiram o núcleo, 8core, 12core, 24core, etc.

Tipo de cabo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA DE G652D, OM1, OM2, OM3, OM4

Comprimento de cabo: 1m, 2m, 3m, etc.

Modo polonês: PC APC DO UPC

 

 

O SC/do SC/PC do UPC trança da fibra óptica do núcleo multi cabografam 12 o núcleo 0.9mm

 

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : +008618688982406