YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Caixa de Fibra Óptica Rescisão

Certificado
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Revisões do cliente
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Caixa de Fibra Óptica Rescisão

(109)
China 12core caixa da terminação da fibra ótica do divisor FDB0208E do SC 1X8 fábrica

12core caixa da terminação da fibra ótica do divisor FDB0208E do SC 1X8

12core caixa da terminação da fibra ótica do divisor FDB0208E do SC 1X8 ABS do preto do divisor do 1:8 do SC da caixa de distribuição da terminação da fibra ótica de FDB0208E Este produto integra a emenda de ... Leia mais
2020-12-18 11:47:00
China Caixa ótica da terminação 12 do divisor exterior do núcleo IP65 1x8 fábrica

Caixa ótica da terminação 12 do divisor exterior do núcleo IP65 1x8

Caixa ótica da terminação 12 do divisor exterior do núcleo IP65 1x8 Caixa ótica exterior da terminação do cabo 8Port pendente para SC IP65 de 1 a 8 divisores Este produto integra a emenda de fibra ótica, a ... Leia mais
2020-12-18 13:49:42
China Caixa da terminação da fibra ótica do módulo de FTB86J Ftth RJ11 fábrica

Caixa da terminação da fibra ótica do módulo de FTB86J Ftth RJ11

Caixa da terminação da fibra ótica do módulo de FTB86J Ftth RJ11 Adaptador Nap Cassette Faceplate do SC da caixa do ftth da terminação da fibra ótica do módulo RJ11 Esta tomada de parede é um terminal interno ... Leia mais
2020-12-18 11:49:23
China Caixa de distribuição da fibra ótica de Retartant FTTH FTTX FTTB da chama do UL fábrica

Caixa de distribuição da fibra ótica de Retartant FTTH FTTX FTTB da chama do UL

Caixa de distribuição da fibra ótica de Retartant FTTH FTTX FTTB da chama do UL Trança do ENGODO do adaptador SC/APC do porto de FTTH chama branca do UL da mini TOMA ROSETA 1 retartant Os produtos são usado mim ... Leia mais
2020-12-18 13:53:27
China 2 caixa ótica plástica portuária da terminação da montagem IP30 da parede de FTTH fábrica

2 caixa ótica plástica portuária da terminação da montagem IP30 da parede de FTTH

2 caixa ótica plástica portuária da terminação da montagem IP30 da parede de FTTH Acoplador branco do SC da caixa 2 da placa dianteira ótica plástica portuária interna da tomada da montagem da parede de Roseta ... Leia mais
2020-12-18 13:56:30
China Caixa fixada na parede da terminação de IP20 G657A1 para o cabo de fibra ótica fábrica

Caixa fixada na parede da terminação de IP20 G657A1 para o cabo de fibra ótica

Caixa fixada na parede da terminação de IP20 G657A1 para o cabo de fibra ótica IP20 carga de núcleo ótica fixada na parede interna da caixa terminal 2 com adaptadores de SC/APC e tranças 0.5meter G657A1 LSZH A ... Leia mais
2020-12-18 13:59:21
China 2 caixa portuária da terminação da fibra ótica do ABS G657B3 LSZH do SC fábrica

2 caixa portuária da terminação da fibra ótica do ABS G657B3 LSZH do SC

2 caixa portuária da terminação da fibra ótica do ABS G657B3 LSZH do SC 2 branco interno portuário da placa dianteira da tomada G657B3 LSZH da caixa da terminação da fibra ótica da parede do ABS do SC A roseta ... Leia mais
2020-12-18 14:03:50
China Montagem portuária da parede da caixa da terminação da fibra do FAT IP30 2 de CATV FTTH fábrica

Montagem portuária da parede da caixa da terminação da fibra do FAT IP30 2 de CATV FTTH

Montagem portuária da parede da caixa da terminação da fibra do FAT IP30 2 de CATV FTTH Chama terminal do SC da tomada de parede da caixa da terminação da fibra dos portos do FAT 2 de FTTH - ABS branco ... Leia mais
2020-12-18 14:02:45
China Multi - a caixa de conexão ODB da fibra ótica do operador CTO 48 retira o núcleo 2 da proteção da porta IP30 fábrica

Multi - a caixa de conexão ODB da fibra ótica do operador CTO 48 retira o núcleo 2 da proteção da porta IP30

caixa ODB CTO de Termianl do cubo da distribuição da fibra do Multi-operador da montagem da parede da porta 48Cores 2 É uma caixa de distribuição ótica para a fibra à aplicação home, associando o módulo para ... Leia mais
2020-12-15 17:39:55
China Aprovação durável do ISO da proteção da montagem IP30 da parede do porto da caixa 48 da terminação da fibra ótica fábrica

Aprovação durável do ISO da proteção da montagem IP30 da parede do porto da caixa 48 da terminação da fibra ótica

Caixa plástica de Termiantion do cubo da distribuição do Multi-operador da fibra ótica da montagem da parede de 48 portos É uma caixa de distribuição ótica para a fibra à aplicação home, associando o módulo ... Leia mais
2020-12-15 17:39:53
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|