YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Jogos de ferramentas da fibra

Certificado
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Revisões do cliente
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Jogos de ferramentas da fibra

(19)
China 60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA Fiber Heat Shrink Sleeves fábrica

60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA Fiber Heat Shrink Sleeves

60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA Fiber Heat Shrink Sleeves Calor de emenda ótico da fibra - luva shrinkable EVA do tubo da proteção 60mm 45mm 40mm 304 1.0mm de aço inoxidável O calor de fibra ótica o tubo shrinkable é ... Leia mais
2020-12-18 11:41:10
China jogos de ferramentas da fibra da talhadeira do revestimento do cabo de fibra ótica de 1.5mm fábrica

jogos de ferramentas da fibra da talhadeira do revestimento do cabo de fibra ótica de 1.5mm

jogos de ferramentas da fibra da talhadeira do revestimento do cabo de fibra ótica de 1.5mm Do cabo meados de do período da fibra ótica espadelador longitudinal fraco Cutter do revestimento da talhadeira do ... Leia mais
2020-12-18 11:37:38
China SC de 1KM/APC - caixa do cabo do lançamento dos jogos de ferramentas OTDR da fibra óptica de FC/UPC G652D  fábrica

SC de 1KM/APC - caixa do cabo do lançamento dos jogos de ferramentas OTDR da fibra óptica de FC/UPC G652D 

Caixa do cabo do lançamento da fibra óptica OTDR 1 quilômetro de SC/APC - fibra de FC/PC G.652D Descrição A caixa projetada YINGDA do cabo do lançamento de OTDR é ajudar no teste do cabo de fibra óptica quando ... Leia mais
2020-12-02 16:55:37
China Pena do líquido de limpeza da pena da limpeza da Fim-Cara da fibra do SC 2.5mm do ST FC LC 800 vezes fábrica

Pena do líquido de limpeza da pena da limpeza da Fim-Cara da fibra do SC 2.5mm do ST FC LC 800 vezes

Pena da limpeza da Fim-Cara da fibra do SC 2.5mm do ST FC LC, pena do líquido de limpeza do Um-Clique 800 vezes Modelo: CLEP2.5 Descrição O líquido de limpeza que da fibra óptica a pena é projetada trabalhar ... Leia mais
2018-07-25 10:27:08
China Cabografe o identificador 1550nm 60Km/80Km do cabo óptico do instrumento da avaliação, jogos de ferramentas da fibra fábrica

Cabografe o identificador 1550nm 60Km/80Km do cabo óptico do instrumento da avaliação, jogos de ferramentas da fibra

Cabografe o identificador 1550nm 60Km/80Km do cabo óptico do instrumento da avaliação, jogos de ferramentas da fibra Características Identificação rápida e exata No projeto do cabo óptico, nós precisamos de ... Leia mais
2018-07-25 10:27:06
China Conector visual óptico do Sc Fc do localizador BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw da falha da fibra fábrica

Conector visual óptico do Sc Fc do localizador BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw da falha da fibra

Conector visual óptico do Sc Fc do localizador BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw da falha da fibra CARACTERÍSTICAS: Laser brilhante do vermelho em 650nm Operação pulsada e do CW 50 horas de operação (típica) ... Leia mais
2018-07-25 10:27:06
China Pena-tipo emissor de fibra óptica visual 10Mw dos jogos de ferramentas da fibra do localizador VFL FP-LD do inventor de falha fábrica

Pena-tipo emissor de fibra óptica visual 10Mw dos jogos de ferramentas da fibra do localizador VFL FP-LD do inventor de falha

Pena-tipo emissor de fibra óptica visual 10Mw dos jogos de ferramentas da fibra do localizador VFL FP-LD do inventor de falha O JW105 Pentype VFL é projetado especialmente para os pessoais do campo que ... Leia mais
2018-07-25 10:27:05
China Diodo emissor de luz de fibra óptica 200G do plástico do adaptador do SC FC dos jogos de ferramentas 800-1700 nanômetro do identificador/fibra fábrica

Diodo emissor de luz de fibra óptica 200G do plástico do adaptador do SC FC dos jogos de ferramentas 800-1700 nanômetro do identificador/fibra

Diodo emissor de luz de fibra óptica 200G do plástico do adaptador do SC FC do identificador JW3306B 800-1700 nanômetro O identificador de fibra óptica de JW3306B pode rapidamente identificar o sentido da fibra ... Leia mais
2018-07-25 10:27:05
China Espadelador do cabo dos jogos de ferramentas da fibra óptica fábrica

Espadelador do cabo dos jogos de ferramentas da fibra óptica

Espadelador do cabo do talhador da fibra da elevada precisão de Fujikura CT-30 CT-30A dos jogos de ferramentas da fibra O talhador CT-30 ajusta o padrão para o portable, seguro e de utilização fácil. Disponível ... Leia mais
2018-07-25 10:27:05
China Caixa do cabo do lançamento dos jogos de ferramentas da fibra fábrica

Caixa do cabo do lançamento dos jogos de ferramentas da fibra

Caixa do cabo do lançamento da fibra óptica OTDR dos jogos de ferramentas FC LC da fibra, anéis da fibra do eliminador da zona morta A caixa da fibra do lançamento de OTDR é usada com os refletômetros de dom... Leia mais
2018-07-25 10:27:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|