YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Cabo de fibra óptica Patch

Certificado
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Revisões do cliente
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica Patch

(79)
China E2000 APC ao cabo Singlemode do montante da palavra simples 1.8mm LSZH do cabo de remendo da fibra óptica do SC UPC fábrica

E2000 APC ao cabo Singlemode do montante da palavra simples 1.8mm LSZH do cabo de remendo da fibra óptica do SC UPC

E2000 APC ao cabo Singlemode do montante da palavra simples 1.8mm LSZH do cabo de remendo da fibra óptica do SC UPC Aplicação Sistema de comunicação da fibra Rede do acesso da fibra Transmissão de dados CATV ... Leia mais
2020-12-02 16:57:06
China conjunto de cabo terminado do caminhão do cabo de remendo da fibra óptica de 8/12 núcleos pre - com olho puxando fábrica

conjunto de cabo terminado do caminhão do cabo de remendo da fibra óptica de 8/12 núcleos pre - com olho puxando

8, 12 núcleos Pre-Terminaram o conjunto de cabo do caminhão do cabo de remendo da fibra óptica com olho puxando Nossa empresa pode produzir o núcleo múltiplo ventila para fora a ligação em ponte impermeável ... Leia mais
2020-12-02 16:56:12
China Auto-suficiente SC do cabo de remendo de FTTH - preto FRP LSZH 20M do cabo pendente da fibra do SC fábrica

Auto-suficiente SC do cabo de remendo de FTTH - preto FRP LSZH 20M do cabo pendente da fibra do SC

Auto-suficiente SC do cabo de remendo de FTTH - preto FRP LSZH 20M do cabo pendente da fibra do SC Nós estamos conduzindo o fabricante que se especializou na montagem e nos conectores do cabo, nossos produtos ... Leia mais
2020-12-02 16:56:09
China Conectores reforçados impermeáveis do SC do cabo de remendo de LSZH FTTH mini com tampa superior da aleta fábrica

Conectores reforçados impermeáveis do SC do cabo de remendo de LSZH FTTH mini com tampa superior da aleta

Conectores reforçados impermeáveis do SC do cabo de remendo de FTTH mini com modo de tampa superior da aleta único MINI-SC waterproof o conector reforçado, são um conector impermeável núcleo impermeável alto ... Leia mais
2020-07-03 10:54:50
China Cabo LSZH G657A2 do cabo de remendo GYFJH da fibra ótica de LSZH com o conector ótico do SC da torneira fábrica

Cabo LSZH G657A2 do cabo de remendo GYFJH da fibra ótica de LSZH com o conector ótico do SC da torneira

Cabo exterior interno LSZH G657A2 de cabo de remendo GYFJH da fibra ótica com o conector do SC da Ótico-torneira MINI-SC waterproof o conector reforçado, são um conector impermeável núcleo impermeável alto ... Leia mais
2020-07-03 10:43:09
China Ligação em ponte GYFJH LSZH G657A2 do cabo do acesso do cabo de remendo da fibra ótica da tampa superior da aleta de SC/APC fábrica

Ligação em ponte GYFJH LSZH G657A2 do cabo do acesso do cabo de remendo da fibra ótica da tampa superior da aleta de SC/APC

Tampa superior IP67 FTTH da aleta da ligação em ponte GYFJH LSZH G657A2 SC/APC do cabo do acesso da fibra ótica IP67 o conector reforçado impermeável exterior do uso MINI-SC é um conector impermeável núcleo ... Leia mais
2020-07-03 10:42:27
China Cabo de fibra ótica da rede 5mm de Ftth do desenvolvimento do cabo de remendo do conector impermeável de SC/APC fábrica

Cabo de fibra ótica da rede 5mm de Ftth do desenvolvimento do cabo de remendo do conector impermeável de SC/APC

Cabo impermeável da rede 5mm de Ftth do desenvolvimento do cabo de remendo da fibra ótica do conector de sc/apc mini IP67 o conector reforçado impermeável exterior do uso MINI-SC é um conector impermeável n... Leia mais
2020-07-03 10:41:48
China SC - Duplex multimodo 2.0mm do cabo de remendo 50 da fibra óptica do SC (125) um com grampo bege fábrica

SC - Duplex multimodo 2.0mm do cabo de remendo 50 da fibra óptica do SC (125) um com grampo bege

SC do cabo de remendo da fibra ótica - duplex multimodo 2.0mm do SC 50(125) um com grampo bege Ponto da venda: Perda de inserção ≥ 35dB da perda do retorno Durabilidade: 500 matings Temperatura de funcionamento... Leia mais
2018-07-23 16:38:42
China Cabo de remendo E2000 da fibra óptica fábrica

Cabo de remendo E2000 da fibra óptica

Cabo de remendo E2000/APC da fibra óptica do teste de FTTH 100% - E2000/ligação em ponte do APC O cabo de remendo da fibra óptica E2000 é um conector superior que ofereça o desempenho superior. Os obturadores ... Leia mais
2018-05-10 18:39:26
China Cabo de remendo 10G da fibra óptica OM3 fábrica

Cabo de remendo 10G da fibra óptica OM3

SC de acondicionamento do cabo de remendo da fibra óptica do modo - SC 50/125um frente e verso OM3 10G O modo de YINGDA que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125um ou 62.5/125um) é ... Leia mais
2018-05-10 18:39:16
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|