YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Fibra Óptica Splitter PLC

Certificado
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Revisões do cliente
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Splitter PLC

(64)
China Chama passiva do módulo 2X16 da gaveta do porto LGX do divisor 16 da fibra ótica do ABS do SC do LC - retardador fábrica

Chama passiva do módulo 2X16 da gaveta do porto LGX do divisor 16 da fibra ótica do ABS do SC do LC - retardador

16 chama cinzenta passiva do módulo 2X16 da gaveta do divisor LGX da fibra ótica do ABS do SC do LC do porto - retardador Forme um divisor ótico padrão unificado, estrutura modular da tomada-parte, possa ser ... Leia mais
2020-12-18 10:38:25
China Conector plástico do SC LC de 8 ABS do módulo da gaveta do divisor LGX do PLC da fibra ótica do porto fábrica

Conector plástico do SC LC de 8 ABS do módulo da gaveta do divisor LGX do PLC da fibra ótica do porto

8 do 2:8 plástico do módulo da gaveta do divisor LGX do PLC da fibra ótica do LC do porto chama cinzenta - ABS retardador Forme um divisor ótico padrão unificado, estrutura modular da tomada-parte, possa ser ... Leia mais
2020-12-18 10:39:00
China Gaveta plástica do divisor LGX do PLC da fibra 2x4 modular com o conector da fibra ótica do duplex de LC/APC fábrica

Gaveta plástica do divisor LGX do PLC da fibra 2x4 modular com o conector da fibra ótica do duplex de LC/APC

Gaveta do divisor LGX do PLC do plástico 2x4 modular com o azul do conector da fibra ótica do duplex de LC/APC Forme um divisor ótico padrão unificado, estrutura modular da tomada-parte, possa ser usado na ... Leia mais
2020-12-18 10:39:05
China modo do cabo de fibra ótica do divisor do Plc de 1x32 2x32 Lgx único com os acopladores do SC do LC fábrica

modo do cabo de fibra ótica do divisor do Plc de 1x32 2x32 Lgx único com os acopladores do SC do LC

divisor do plc do lgx de 1x32 2x32 para o único modo do cabo de fibra ótica com os acopladores do SC do LC O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder ... Leia mais
2020-12-18 10:39:07
China Divisor Singlemode LSZH G657A do PLC SC/UPC 1x4 do tubo do divisor do PLC da fibra óptica do ISO fábrica

Divisor Singlemode LSZH G657A do PLC SC/UPC 1x4 do tubo do divisor do PLC da fibra óptica do ISO

Divisor Singlemode LSZH G657A do PLC SC/UPC 1x4 do tubo do divisor da fibra óptica, conectores do SC do divisor do PLC do 1:4 Características Fibra de CorningTamanho bidirecional, compactoBaixa perda de inserç... Leia mais
2020-12-18 10:39:09
China Módulo do divisor 1x8 LGX do PLC da fibra óptica, tipo da inserção da caixa terminal da fibra óptica de CATV fábrica

Módulo do divisor 1x8 LGX do PLC da fibra óptica, tipo da inserção da caixa terminal da fibra óptica de CATV

Módulo do divisor LGX do PLC da fibra óptica 1*8, tipo da inserção da caixa terminal da fibra óptica de CATV Yingda fornece um divisor preciso alto do PLC para a construção da rede óptica. Baixas exigências de ... Leia mais
2020-12-18 10:39:11
China  divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC fábrica

 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC

divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC O PLC representa o circuito planar do Lightwave. Os divisores do PLC são usados para distribuir ou combinar ... Leia mais
2020-12-18 10:39:14
China Divisor do Plc da fibra ótica do único modo 1x2 de G65A71 LSZH FC APC fábrica

Divisor do Plc da fibra ótica do único modo 1x2 de G65A71 LSZH FC APC

Divisor do Plc da fibra ótica do único modo 1x2 de G65A71 LSZH FC APC bloco de bolha amarelo ótico do modo G65A71 LSZH 2.0mm do módulo FC/APC do divisor do PLC do ABS 1x2 único O DIVISOR do ABS 1X2 é um tipo de ... Leia mais
2020-12-18 10:43:32
China Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS fábrica

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS modo em forma de caixa do módulo do ABS do divisor do PLC da fibra 1x32 único com amarelo do PVC SC/APC 2.0mm das tranças G652D O ... Leia mais
2020-12-18 10:41:55
China 1550nm divisor ótico do WDM FWDM do SC APC SMF 28e do SC UPC fábrica

1550nm divisor ótico do WDM FWDM do SC APC SMF 28e do SC UPC

1550nm divisor ótico do WDM FWDM do SC APC SMF 28e do SC UPC WDM ótico T1550 R1310/1490 FWDM SC/UPC SC/APC SMF-28e do isolamento alto Características Baixa perda de inserção Isolamento alto Estabilidade e ... Leia mais
2020-12-18 10:46:18
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|