YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Atenuador da fibra óptica

Certificado
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Revisões do cliente
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Atenuador da fibra óptica

(32)
China Fêmea de encaixe do atenuador 10dB da fibra óptica de FC a ST E2000 MU do SC FC LC do homem fábrica

Fêmea de encaixe do atenuador 10dB da fibra óptica de FC a ST E2000 MU do SC FC LC do homem

O atenuador de encaixe 10dB de FC, constrói para fora a fêmea do atenuador FC/PC 10dB ao homem O atenuador de fibra óptica é feito da poeira do padrão da elevada precisão. Refinado. Usa-se para o uma variedade ... Leia mais
2015-03-31 17:48:06
China O PC de FC obstrui dentro o tipo único - o atenuador 3dB da fibra óptica do modo, 5dB, 10dB, 15dB fábrica

O PC de FC obstrui dentro o tipo único - o atenuador 3dB da fibra óptica do modo, 5dB, 10dB, 15dB

FC obstruem dentro o tipo atenuador 3dB da fibra óptica, atenuador 5dB da construção do PC de FC para fora, 10dB, 15dB A TECNOLOGIA de YINGDA LIMITADA fornece de alta qualidade do homem ao tipo de encaixe fêmea ... Leia mais
2015-03-31 17:48:06
China Fêmea multimodo do ST ao atenuador masculino 1dB 2dB 3dB 5dB 7dB 20dB da fibra óptica fábrica

Fêmea multimodo do ST ao atenuador masculino 1dB 2dB 3dB 5dB 7dB 20dB da fibra óptica

Fêmea do atenuador do ST ao homem, 1dB, 2dB, 3dB, 5dB, 7dB, 20dB construção para fora Atenuator Descrição A construção do ST para fora fixa o atenuador de fibra óptica é feita da poeira do padrão da elevada ... Leia mais
2015-03-31 17:48:06
China Atenuador 15dB da fibra óptica do SC para a rede 1200 de PON - 1650nm fábrica

Atenuador 15dB da fibra óptica do SC para a rede 1200 de PON - 1650nm

Manutenção programada de fibra óptica do único modo do DB do atenuador 10 do SC de CATV, ST MU do SC FC LC O atenuador de fibra óptica fixo é feito da poeira do padrão da elevada precisão. Refinado. Usa-se para ... Leia mais
2015-03-31 17:48:06
China Atenuador 3dB 5dB 10dB do conector da fibra óptica do SC/PC de FITL para o teste da rede fábrica

Atenuador 3dB 5dB 10dB do conector da fibra óptica do SC/PC de FITL para o teste da rede

Atenuador 3dB 5dB 10dB do conector da fibra óptica do SC/PC, atenuador 5dB do adaptador do SC Os atenuador da fibra óptica são usados nas comunicações da fibra óptica para reduzir o poder de fibra óptica a ... Leia mais
2015-03-31 17:48:06
China O plástico PBT fixou SC do atenuador da fibra óptica/UPC 3dB 5dB 10dB, SC 15dB Attenautor fábrica

O plástico PBT fixou SC do atenuador da fibra óptica/UPC 3dB 5dB 10dB, SC 15dB Attenautor

Atenuador SC/PC SC/UPC 3dB 5dB 10dB da fibra óptica do SC, SC fixo 15dB de Attenautor Os atenuador da fibra óptica são usados nas comunicações da fibra óptica para reduzir o poder de fibra óptica a determinado ... Leia mais
2015-03-31 17:48:05
China fibra óptica Attenautor de 20dB 10dB 5dB 3dB SMF-28e, fêmea do atenuador do LC/PC - homem fábrica

fibra óptica Attenautor de 20dB 10dB 5dB 3dB SMF-28e, fêmea do atenuador do LC/PC - homem

Fibra de LC/PC Attenautor 10dB 5dB 3dB SMF-28e, Fêmea-Homem 10dB do atenuador de LC/PC Partilha de fibra óptica do atenuador no tipo e na fêmea do adaptador da flange (acoplador) a masculino ou a variável (VOA) ... Leia mais
2015-03-31 17:48:05
China O PC do LC fixou o tampão de poeira branco azul GR910 do atenuador 5dB da fibra óptica, padrão do IEC fábrica

O PC do LC fixou o tampão de poeira branco azul GR910 do atenuador 5dB da fibra óptica, padrão do IEC

O PC do LC fixou o atenuador da fibra óptica, tampão de poeira 5dB branco azul fixado Attenautor ótico da fibra O atenuador óptico é um tipo do instrumento preciso que fornecem a atenuação diferente avaliam ... Leia mais
2015-03-31 17:48:05
China Metal peso leve Singlemode fixo do atenuador da fibra óptica do PC 3dB do LC fábrica

Metal peso leve Singlemode fixo do atenuador da fibra óptica do PC 3dB do LC

PC 3dB Singlemode, padrão do atenuador fixo do LC do IEC do LC 3dB do atenuador da fibra óptica O atenuador óptico é um tipo do instrumento preciso que fornecem a atenuação diferente avaliam concordar à ... Leia mais
2015-03-31 17:48:04
China Tipo atenuador FC/PC do adaptador do metal do ST do SC de FC da fibra óptica, atenuador 15dB fábrica

Tipo atenuador FC/PC do adaptador do metal do ST do SC de FC da fibra óptica, atenuador 15dB

Tipo atenuador 15dB do adaptador do metal de FC, atenuador FC/PC 15dB da fibra óptica O tipo fixo atenuador do adaptador pode usar uma variedade de conectores: FC, SC, ST opcional. A instalação fácil, estrutura ... Leia mais
2015-03-31 17:48:04
Page 3 of 4|< 1 2 3 4 >|