products

Canal dos conectores 16 da manutenção programada SC/APC do acoplador 0.9mm do módulo do divisor 1*16 de GPON EPON mini

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO
Número do modelo: mini divisor do plc 1*16
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 2pc/caixa, caixa 20pcs/carton
Tempo de entrega: 5-8days após o pagamento
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Informação detalhada
relação rachada: divisor blockless do 1:16 Conector: Acoplador de SC/APC
Tipo de fibra: único modo G657A1 Perda de inserção: 13.6dB
Uniformidade (máximo): 1.4dB comprimento de onda: 1260 - 1650 nanômetro
PDL (máximo): 0.3dB padrão: Telcordia GR-1221 e GR-1209
Dimensão do tubo: 60*12*4mm Diâmetro do cabo: 0.9mm
Cor do cabo: azul da entrada, saída: branco

Descrição de produto

1:16 óptico do divisor de FTTH, modo 900um LSZH do divisor do PLC de 1x16 SC/APC Blockless único
 
 

O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é um tipo de dispositivo óptico da gestão do poder
isso é fabricado usando a tecnologia óptica do medidor de ondas do silicone. Caracteriza o tamanho pequeno,
a confiança alta, a escala de comprimento de onda de funcionamento larga e a boa uniformidade do canal-à-canal, e são amplamente utilizadas em redes de PON realizar a rachadura do poder do sinal óptico. F-tom
As redes fornecem séries inteiras de produtos do divisor 1xN e 2xN que são costurados para
aplicações específicas. Toda a reunião GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE- dos produtos
1999 exigências.

 
 
Características

Perda de inserção de Ø baixa, baixo PDL e confiança alta

Perda do retorno alta de Ø e boa repetibilidade

Escala de comprimento de onda larga de Ø

Uniformidade excelente do canal-à-canal de Ø

 
Aplicações

LAN de Ø, WAN e redes do metro

Projeto de Ø FTTH & desenvolvimentos de FTTX

Sistema de Ø CATV

Ø GPON, EPON

Equipamento de teste da fibra óptica de Ø

A base de dados de Ø transmite a rede de faixa larga

 

Tubo do aço do divisor do PLC
Canal dos conectores 16 da manutenção programada SC/APC do acoplador 0.9mm do módulo do divisor 1*16 de GPON EPON mini
 
Mais imagens
 

O produto é bloco pela caixa da caixa, não bolha. se com conectores, 2pcs em uma caixa, então 20pcs em uma caixa de transporte.
se não com conectores, 100pcs em uma caixa para certificar-se da boa e proteção alta ao tubo da fibra e do aço, conectores.
 
Canal dos conectores 16 da manutenção programada SC/APC do acoplador 0.9mm do módulo do divisor 1*16 de GPON EPON miniCanal dos conectores 16 da manutenção programada SC/APC do acoplador 0.9mm do módulo do divisor 1*16 de GPON EPON miniCanal dos conectores 16 da manutenção programada SC/APC do acoplador 0.9mm do módulo do divisor 1*16 de GPON EPON miniCanal dos conectores 16 da manutenção programada SC/APC do acoplador 0.9mm do módulo do divisor 1*16 de GPON EPON mini
 
 
Todos os conectores, cabo, microplaqueta do plc são o teste 100% antes na fábrica. e cada um com figura anel para construções no local da melhor identificação.
   
 
Especificações ópticas
 
DIVISOR 1xn
 

Artigo1x21x41x81x161x321x641x128
Tipo da fibraG.657.A
Comprimento de onda de trabalho1260nm~1650nm
Perda de inserção padrão (DB)≤4.2≤7.6≤10.7≤14.0≤17.2≤20.8≤24.0
Perda de inserção da P-Categoria (DB)≤4.0≤7.4≤10.5≤13.8≤17.0≤20.4≤23.7
Uniformidade (DB)≤0.6≤0.8≤0.8≤1.0≤1.5≤2.0≤2.0
PDL (DB)≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3≤0.3≤0.4≤0.5
Perda dependente do comprimento de onda (DB)≤0.6≤0.8≤0.8≤1.0≤1.5≤2.0≤2.0
Perda do retorno (DB)≥50
Directividade (DB)≥55
Temp.Gange de funcionamento-40℃~+85℃
Nota: O parâmetro acima é para o divisor com conector. Se sem o conector, a perda de inserção reduzir-se-á por 0.2dB.

 

Tamanho do tubo:

 

Artigo1×21×41×81×161×321×64
Length*Width*Height (milímetro)60×7×460×7×460×7×460×12×480×20×6100×40×6
Artigo2×22×42×82×162×322×64
Length*Width*Height (milímetro)60×7×460×7×460×7×480×12×4100×20×6100×40×6

 
Informação da ordem
 

 PortoFibraTrança da entradaConector da entradaTrança da entrada
Comprimento
Trança da saídaSaída
Conector
OutputPigtail
Comprimento
PLC102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x16
132=1x32
164=1x64
128=1x128
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64
1=G657A
2=G652D
SP=Special
1=250um
Fibra desencapada
2=900um
uffer apertado
3=900um
tubo fraco
4=2.0mm
cabo
5=3.0mm
cabo
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special
1=250um
Fibra desencapada
2=900um
uffer apertado
3=900um
tubo fraco
4=2.0mm
cabo
5=3.0mm
cabo
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : +008618688982406