products

Alumínio de fibra óptica do divisor do PLC LGX da rede de GPON 2 chassis da gaveta do entalhe

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO SGS ROHS
Número do modelo: YD-PLC-LG-108-SC-10
Quantidade de ordem mínima: 50 pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pc/box
Tempo de entrega: 5-8days após o pagamento
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Informação detalhada
Conector: ST do SC LC de FC toda está bem type2 da fibra: G657A1, fibra SMF-28e de G652D corning
Perda de inserção: DB 10,2/10,5 Uniformidade (máximo): DB 1,5
comprimento de onda: 1310/1550nm PDL (máximo): 0,2 DB
Dimensão: 130*110*25mm Comprimento de fibra: 1meter
Diâmetro do cabo: 2.0mm, 0.9mm

Descrição de produto

Alumínio óptico do divisor LGX do PLC do 1:8 da rede de GPON 2 chassis da gaveta do entalhe

 

 

Yingda fornece um divisor preciso alto do PLC para a construção da rede óptica. Baixas exigências 

de colocar a posição e o ambiente, tipo compacto projeto do módulo da inserção. É pequeno bastante colocar 

na caixa terminal interna e o quadro de ODF ou caixa de distribuição de fibra óptica diretamente. Ofertas ópticas do divisor do PLC 

poder uniforme que racha com baixa perda de inserção, baixo PDL e perda do retorno alta. O usuário pode personalizar 

relação de rachadura óptica para cada canal de saída. A escala do comprimento de onda de trabalho é de 1260nm 

a 1650nm.

 

 

Características:


Projeto do tamanho compacto do ♦

Perda de inserção do ♦ baixa e baixo PDL

Confiança alta do ♦

Contagens altas do canal do ♦

Escala de comprimento de onda larga do ♦

Grande variação da temperatura de funcionamento do ♦

Empacotamento e configuração personalizados ♦

Qualificações completas de Telcordia GR1209/1221 do ♦

 

Especificações:

 

(N>2) (com conector) parâmetros 1×N ópticos:

 

parâmetros

1×4

1×8

1×16

1×32

1

Comprimento de onda da operação (nanômetro)

1260~1650

2

Perda de inserção (DB)

Máximo

7,4

10,7

13,7

16,9

3

Perda do retorno (DB)

Máximo

0,6

0,8

1,2

1,7

4

Perda do retorno (DB)

Minuto

55

55

55

55

5

PLD (DB)

Máximo 

0,2

0,3

0,3

0,3

6

Directividade (DB)

Minuto

55

55

55

55

7

Perda dependente do comprimento de onda (DB)

0,4

0,4

0,5

0,5

8

Comprimento da trança (m)

1,2 (±0.1) ou cliente especificado

9

Tipo da fibra

fibra desencapada de 250μm

10

Temperatura da operação (°C)

-40~85

11

Temperatura de armazenamento (°C)

-40~85

12

Tamanho de empacotamento (L×W×H) (milímetro)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×7×4

 

1

Comprimento de onda da operação (nanômetro)

1260~1650

2

Perda do retorno (DB)

Minuto do APC

55

Minuto do UPC

50

3

Directividade (DB)

Minuto

55

4

Comprimento da trança (m)

1,0 (±0.1) ou cliente especificado

5

Tipo da fibra

Personalização

6

Temperatura da operação (°C)

-20~65

7

Temperatura de armazenamento (°C)

-40~85

 

Nota: Toda a medida foi feita na temperatura ambiente e a especificação inclui conectores.

 

 

parâmetros ópticos de 2×N (N>2) PLCS (sem conector):

 

parâmetros

2×4

2×8

2×16

2×32

1

Operação 

comprimento de onda (nanômetro)

1260~1650

2

Perda de inserção (DB)

Máximo

7,8

11,2

14,2

17,4

3

Uniformidade da perda (DB)

Máximo

1,2

1,5

1,8

2,0

4

Perda do retorno (DB)

Minuto

55

55

55

55

5

PLD (DB)

Máximo 

0,2

0,3

0,4

0,4

6

Directividade (DB)

Minuto

55

55

55

55

7

Perda dependente do comprimento de onda (DB)

0,4

0,4

0,5

0,5

8

Comprimento da trança (m)

1,2 (±0.1) ou cliente especificado

9

Tipo da fibra

Cusomization

10

Temperatura da operação (°C)

-40~85

11

Temperatura de armazenamento (°C)

-40~85

12

Dimensão (L×W×H) (milímetro)

50×4×4

50×4×4

60×7×4

60×7×4

 

Nota: Toda a medida foi feita na temperatura ambiente e a especificação inclui conectores.

 

 

Aplicação

  1. Sistemas de FTTX
  2. Redes de PON
  3. Relações de CATV
  4. Distribuição de sinal óptico

Alumínio de fibra óptica do divisor do PLC LGX da rede de GPON 2 chassis da gaveta do entalheAlumínio de fibra óptica do divisor do PLC LGX da rede de GPON 2 chassis da gaveta do entalheAlumínio de fibra óptica do divisor do PLC LGX da rede de GPON 2 chassis da gaveta do entalheAlumínio de fibra óptica do divisor do PLC LGX da rede de GPON 2 chassis da gaveta do entalheAlumínio de fibra óptica do divisor do PLC LGX da rede de GPON 2 chassis da gaveta do entalhe

 

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : 8618688982406