YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAtenuador da fibra óptica

Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini

China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini

LC Duplex Mini Module Variable Optical Attenuator Mechanical VOA Collimator Type
LC Duplex Mini Module Variable Optical Attenuator Mechanical VOA Collimator Type LC Duplex Mini Module Variable Optical Attenuator Mechanical VOA Collimator Type LC Duplex Mini Module Variable Optical Attenuator Mechanical VOA Collimator Type LC Duplex Mini Module Variable Optical Attenuator Mechanical VOA Collimator Type LC Duplex Mini Module Variable Optical Attenuator Mechanical VOA Collimator Type

Imagem Grande :  Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: YINGDA
Certificação: ISO
Número do modelo: ATTN-MVOA-LCS-02

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 5 Pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 caixa do PC/bolha do plastoc ou personalizado
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T ou Western Union
Habilidade da fonte: 50, 000pcs por mês
Descrição de produto detalhada
atenuação: 0- -40 variável do DB teste o comprimento de onda: 1260~1620 nanômetro
Tipo: atenuador ajustável mecânico Temperatura de trabalho:: -40~+85 (℃)
Tipo da fibra óptica: único-modo, multimodo Tipo de conector: ST FC LC MU do SC toda está bem
Polonês: PC DO UPC APC tempo da tomada do conector: 1000 vezes
Pacote: 1pc em uma caixa da bolha Conector de cor: verde, azul, bege
Diâmetro do cabo: 0.9mm, 2.0mm
Realçar:

build out attenuator

,

inline optical attenuator

Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini Singlemode

 

 

O atenuador está na escala de freqüência especificada, um tipo do circuito para introduzir predeterminado 

atenuação. A unidade pelos decibéis que introduziram o attenation e a característica ôhmica do seu

 Impedância. Os atenuador são amplamente utilizados no sistema da televisão por cabo a fim encontrar 

exigências do multi porto para o nível elétrico tal como a entrada do amplificador, controle nivelado de saída, 

controle da atenuação do ramo.

 

Características de produto:

  1. Ultra de alta resolução
  2. Protecção ambiental, estabilidade perfeita e confiança
  3. Pode ser usado no comprimento de onda diferente (1260-1620nm)

 

Aplicação:

  • Rede de telecomunicação
  • Rede de CATV
  • De transmissão de dados
  • Instrumentação
  • Rede local
  • Rede do acesso da fibra óptica

 

Desempenho técnico

 

Artigo

valor

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1310±30&1550±30

Perda de inserção (DB)

<0>

Máximo Atenuação Escala (DB)

0.9-50

Sensibilidade de temperatura da perda de inserção (dB/°C)

<0>

PDL (DB)

<0>

<0>

Perda do retorno (DB)

>45 (UPC)

Manipulação máxima do poder (mW)

300

Temperatura de funcionamento (°C)

-5~+70

Temperatura de armazenamento (°C)

-40 ~+85

Tipo do conector

LC/UPC

Trança

SMF-28e (Φ2.0mmcable)

Comprimento de cabo (m)

1.0~1.1

Dimensão (milímetros)

26,0 x 16,0 x 16,0

 

 

Nota: em condições normais, não incluindo o dispositivo dos conectores, da solda e a perda da cara da extremidade

 

 

 Informação da ordem 

 

Artigo

Comprimento de onda 

working/nm

Tipo da fibra

Comprimento da trança

/meter

Conector

Variável mecânica

 Atenuador (MVOA)

F=1260~1620 
C=customized

Modo de SM=single 
MM=multimode

1=1.0m
2=2.0m
3=3.0m
C=customized

1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/APC
6=LC/PC

 

 

O cabo de fibra óptica do atenuador de FC MVOA pode ser 0.9mm ou 2.0mm

conectores:  ST, etc. do SC FC LC

Pacote: pacote do indivíduo da caixa da bolha

Método polonês: PC DO UPC APC

Tipo de cabo: singlemode, multimodo

 

Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini 0

 

Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini 1Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini 2Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini 3Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini 4Atenuador óptico variável frente e verso VOA do módulo do LC tipo mecânico do colimador do mini 5

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. sophie

Telefone: +8618688982406

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)