YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAtenuador da fibra óptica

SC FC LC MU fixado dentro - alinhe o multi modo do atenuador manutenção programada de 50/125 µm a escala 1 de 1 medidor ~ 40dB

China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

SC FC LC MU fixado dentro - alinhe o multi modo do atenuador manutenção programada de 50/125 µm a escala 1 de 1 medidor ~ 40dB

SC FC LC MU Fixed In - line Attenuator Multi Mode 50 / 125 µm SM 1 Meter Range 1 ~ 40dB
SC FC LC MU Fixed In - line Attenuator Multi Mode 50 / 125 µm SM 1 Meter Range 1 ~ 40dB SC FC LC MU Fixed In - line Attenuator Multi Mode 50 / 125 µm SM 1 Meter Range 1 ~ 40dB SC FC LC MU Fixed In - line Attenuator Multi Mode 50 / 125 µm SM 1 Meter Range 1 ~ 40dB SC FC LC MU Fixed In - line Attenuator Multi Mode 50 / 125 µm SM 1 Meter Range 1 ~ 40dB SC FC LC MU Fixed In - line Attenuator Multi Mode 50 / 125 µm SM 1 Meter Range 1 ~ 40dB

Imagem Grande :  SC FC LC MU fixado dentro - alinhe o multi modo do atenuador manutenção programada de 50/125 µm a escala 1 de 1 medidor ~ 40dB

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: YINGDA
Certificação: ISO
Número do modelo: ATTN-Inline-VOA-01PC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 5 Pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 caixa do PC/bolha do plastoc ou personalizado
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T ou Western Union
Habilidade da fonte: 50, 000pcs por mês
Descrição de produto detalhada
atenuação: 0- -40 DB fixado teste o comprimento de onda: 1310nm, 1550nm, 850nm
Tipo: atenuador fixo inline Temperatura de trabalho:: -40~+85 (℃)
Tipo da fibra óptica: único-modo, multimodo Tipo de conector: ST FC LC MU do SC toda está bem
Polonês: PC DO UPC APC retorno de perda: 55dB
tempo da tomada do conector: 1000 vezes Pacote: 1pc em uma caixa da bolha
Realçar:

build out attenuator

,

inline optical attenuator

Atenuador Inline do SC FC LC MU, Em-linha fixa escala da manutenção programada 1Meter do atenuador: 1~40dB

 

 

Os atenuador InLine do patchcord são aplicados quando os atenuador padrão da tomada não podem ser usados (por exemplo não 

bastante espaço em um fechamento) ou quando for precisado de atenuar uma relação óptica usando nao padrão 

tipo do conector. A proteção de uma peça especial da atenuação é feita pela luva de proteção áspera, que 

assegura a durabilidade e a estabilidade altas. Os atenuador InLine do patchcord oferecidos por Sylex estão disponíveis de 

cabo com diâmetro exterior de 2,8 milímetros para a melhor identificação nós podemos oferecer atenuador InLine do patchcord 

em 4 cores diferentes: preto, branco, verde e vermelho.

 

Características

  • Tecnologia lubrificada íon aperfeiçoada da fibra
  • Vária atenuação fixa disponível
  • Durabilidade superior
  • Baixa dependência da polarização
  • Nivelamento espectral superior e ondinhas muito baixas
  • Poder óptico alto dos Withstands até 1W
  • Telecordia STD (GR-910-CORE) conformou-se

 

Aplicação:

  1. Rede de telecomunicação
  2. Rede de CATV
  3. De transmissão de dados
  4. Instrumentação
  5. Rede local
  6. Rede do acesso da fibra óptica

 

 

Especificações

Tipo da fibra

  Artigos

Único modo

(9/125µm)

Multi modo (50/125µm,

62.5/125µm)

Valor da atenuação (DB)

1 to30

1 a 25

Comprimento de onda de funcionamento

1260 to1620

850 /1300

Perda do retorno (DB)

UPC

≥55

-

APC

≥65

-

Tolerância da atenuação (DB)

±0.5

Capacidade máxima do poder (W)

1

Temperatura de funcionamento

-10℃~+75℃

Temperatura de armazenamento

-40℃~+85℃

 

SC FC LC MU fixado dentro - alinhe o multi modo do atenuador manutenção programada de 50/125 µm a escala 1 de 1 medidor ~ 40dB 0SC FC LC MU fixado dentro - alinhe o multi modo do atenuador manutenção programada de 50/125 µm a escala 1 de 1 medidor ~ 40dB 1

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. sophie

Telefone: +8618688982406

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)