products

Enegreça 9/125 único de alumínio da trança LSZH 3M da fibra óptica do modo FC/núcleos do APC 2

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO SGS ROHS
Número do modelo: FPG-FCA-02-08
Quantidade de ordem mínima: 50 pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1 caixa do PC, 100pcs/caixa da caixa
Tempo de entrega: 7 dias após o pagamento
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 60.000 PCes pelo mês
Informação detalhada
Conector: FC/APC Contagem da fibra: 2Cores, 4core, 6core, 1core, 8core, 12core
Perda de inserção: <0> Tipo de fibra: único modo 9/125um OS2
Pacote: caixa do saco de plástico/caixa Cor do cabo: Black
Membro de força: cabo impermeável

Descrição de produto

O único modo impermeável preto exterior FC/APC 2 retira o núcleo da trança da fibra óptica 

Alumínio de LSZH 3M 

 

 

Descrição

Waterproof o conjunto de cabo da trança usado geralmente no ambiente áspero do campo, tenha-o mais altamente

exigências na confiança dos dispositivos. Nossa tecnologia avançada do uso da empresa YINGDA 

e equipamento para assegurar a produção, o desempenho e a estabilidade ambiental excelente. 

Tipos de produto: único núcleo, núcleo duplo e o núcleo 4, etc. para a escolha do cliente.

 

Características

  • Desempenho seguro, boa versatilidade
  • Força de alta elasticidade, resistência de corrosão
  • Construção conveniente
  • Aplicação
  • Rede de telecomunicação da fibra
  • Rede de CATV
  • O cabo mestre conecta com a máquina de recepção

 

Especificação

 


Conector

FC/UPC

SC/UPC

Perda de inserção (DB)

≤ 0,20

Repita a capacidade (o DB)

≤ 0,10

Capacidade do intercâmbio (DB)

≤ 0,20

Perda do retorno (DB)

≥60

Tipo da fibra

Corning SMF-28TM 9/125um

Temperatura de trabalho (℃)

-25 ~ +70

Temperatura de armazenamento (℃)

-40 ~ +85

Padrões do setor

Telcordia GR-326-CORE

 

Enegreça 9/125 único de alumínio da trança LSZH 3M da fibra óptica do modo FC/núcleos do APC 2

Enegreça 9/125 único de alumínio da trança LSZH 3M da fibra óptica do modo FC/núcleos do APC 2

 

 

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : +008618688982406