products

Multi - a trança 1Meter da fibra óptica do núcleo da fibra 12 ou 1,5 mede, trança da fita da ligação em ponte FC da fibra

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: YINGDA
Certificação: ISO
Quantidade de ordem mínima: 500pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Embalado no saco de plástico, em uma caixa exterior da caixa do transporte.
Tempo de entrega: 5 dias de trabalho após receberam seu pagamento
Termos de pagamento: T / T ou Western Union
Habilidade da fonte: 500 mil PCs por mês
Descrição de produto

trança 1meter ou 1.5meter da fibra óptica da Multi-fibra 12core, trança da ligação em ponte FC da fibra, trança da fita, tranças do pacote

Fã-para fora separado do cabo do multi-núcleo (4 retiram o núcleo, 6 retiram o núcleo, 8 retiram o núcleo, núcleo 12) (ou pacote) 

com os conectores, apropriados para a conectividade interna conveniente e 

a instalação intensiva dos quadros de distribuição (ODF). 

 

Características

  1. A fibra da fita separa reta nas tranças da fiação do único-núcleo. 
  2. Usado na maior parte na conexão do quadro, simples, conveniente e econômico
  3. Fácil instalar, tamanho pequeno, grande capacidade.
  4. Tipos da ligação em ponte: 2.0mm, 0.9mm.
  5. PC dos indicadores: ≤ 0.2dB da perda de inserção; ≥ 50dB da atenuação da reflexão; 
  6. ≤ 0.2dB da perda de inserção do APC; ≥ 60dB da perda do retorno
  7. Fibra: 4 o núcleo do núcleo 8 do núcleo 6, 10 retira o núcleo, o núcleo 12.
  8. Ventile para fora a fibra têm uma proteção especial da embalagem da torção fora ou do ferimento, e bom dobrando propriedades.
  9. Com FC/PC, FC/APC, SC/PC, SC/APC, conectores do ST/PC

 

Vantagens competitivas:

1. 2core, 4core, 6core, 8core, 12core… disponível

  1. Entrega de alta qualidade, rápida
  2. ETIQUETA do OEM do cliente ou caixa do pacote disponível
  3. Amostra disponível

 

Especificação (para o único modo)

 

Parâmetro

PC

UPC

APC

Perda de inserção

≤0.30dB

Repetibilidade

≤0.10dB

Permutabilidade

≤0.10dB

Perda do retorno

≥50dB

≥55dB

≥60dB

Épocas de acoplamento

≥500

Temperatura de funcionamento

-40 - +75°C

Tipo da fibra

G652.G655

Comprimento da fibra (M)

3.5.7.10 (em termos das procuras dos clientes)

 

Mais mostra do produto:

Multi - a trança 1Meter da fibra óptica do núcleo da fibra 12 ou 1,5 mede, trança da fita da ligação em ponte FC da fibra

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : +008618688982406