products

MÓDULO de 1100G 8CH DWDM (multiplexação de divisão de comprimento de onda densa) DEMUX/MUX FC/UPC

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: yingda
Certificação: ISO
Número do modelo: DWDM 100G 8CH
Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pc/box
Tempo de entrega: 3 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Informação detalhada
Tamanho do pacote: 100*80*0 (caixa do ABS) Conector: ST DO SC LC FC
Tipo da fibra: único modo SMF-28E Trança: tubo fraco de 2mm
Comprimento da trança: 1Meter Comprimento de onda: 1270 - 1610nm

Descrição de produto

MÓDULO de 100G 8CH DWDM (multiplexação de divisão de comprimento de onda densa) DEMUX/MUX FC/UPC

 

Características

Baixa perda de inserção

Isolamento alto do canal

Estabilidade e confiança altas

Trajeto ótico livre da cola Epoxy

 

Aplicação

Rede de DWDM

Roteamento do comprimento de onda

Amplificador ótico da fibra

Sistema da fibra ótica de CATV

 

Especificação

Parâmetro 4CH 8CH 16CH 32CH 40CH
Comprimento de onda do canal (nanômetro) Grades da UIT 100GHz
Precisão Center do comprimento de onda (nanômetro) ±0.05
Afastamento de canal mínimo (gigahertz) 100 (0.8nm)
Passband de canal (largura de banda) de @-0.5dB (nanômetro) >0,22
Perda de inserção (DB) <1> <3> <4> <5> <6>
Uniformidade do canal (DB) <0> <1> <1> <2> <2>
Ondinha do canal (DB) <0>
Isolamento Mux adjacente N/A
Não-adjacente N/A
Demux adjacente >25
Não-adjacente >35
Sensibilidade de temperatura da perda de inserção <0>
Deslocamento da temperatura do comprimento de onda (nm/°C) <0>
Perda dependente de Polariztion (DB) <0> <0> <0>
Dispersão do modo da polarização (picosegundo) <0>
Diretividade (dB) >50
Perda do retorno (DB) >45
Manipulação do poder (mW) 300
Temperatura de funcionamento (°C) 0~+70
Temperatura de armazenamento (°C) -40~+85
Dimensão do pacote (milímetros) 120*80*18 150*95*20 150*95*25 150*110*19

 

Informação de Packge:

MÓDULO de 1100G 8CH DWDM (multiplexação de divisão de comprimento de onda densa) DEMUX/MUX FC/UPC 0

MÓDULO de 1100G 8CH DWDM (multiplexação de divisão de comprimento de onda densa) DEMUX/MUX FC/UPC 1

Que é diferença entre a fibra dupla ou a única fibra?

MÓDULO de 1100G 8CH DWDM (multiplexação de divisão de comprimento de onda densa) DEMUX/MUX FC/UPC 2

MÓDULO de 1100G 8CH DWDM (multiplexação de divisão de comprimento de onda densa) DEMUX/MUX FC/UPC 3

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : +008618688982406