products

módulo 2mm g657a do Abs do divisor do Plc da fibra óptica multi/único modo para Gpon Ftth

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO SGS ROHS
Número do modelo: caixa do divisor 1X4
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pc/caixa, caixa 5pcs/carton
Tempo de entrega: 5-8days após o pagamento
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Informação detalhada
relação rachada: 1x4 Conector: Simiplex de SC/UPC
Tipo de fibra: único modo G657A1 Perda de inserção: 7.1dB
Uniformidade (máximo): 0.6dB comprimento de onda: 1260 - 1650 nanômetro
PDL (máximo): 0.2dB padrão: Telcordia GR-1221 e GR-1209

Descrição de produto

Cabo singlemode da fibra do módulo 2mm G657A do ABS do divisor do PLC da fibra óptica do 1:4 para GPON FTTH

 

 

 

Bastante detalhes:

 

1. 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64,2x2,2x4,2x8,2x32,2x64 

2. Perda de inserção

tipo 3.Connector: ST DE SC/UPC SC/APC LC/UPC LC/APC FC/UPC FC/APC

4. Tipo de cabo”: único modo, multi-modo 0.9mm, 2mm, 3mm

5. Tipo da fibra: G652D G657A, fibra SMF-28e de corning

 

Características pretas do divisor do plc da caixa do Abs

  1. Baixa perda de inserção, perda do retorno alta 
  2. Redes de FTTX 
  3. Vária relação rachada
  4. baixo PDL
  5. Estábulo ambiental
  6. o divisor/acoplador do plc da caixa negra 1*N é baseado na tecnologia planar do medidor de ondas
  7. economia eficaz na redução de custos e do espaço
  8. solução dos trabalhos em rede, componentes-chave em redes de FTTX.

 

Especificação preta do divisor do plc da caixa do ABS:

Tipo

1×2 

1×4 

1×8 

1×16 

1×32 

1×64 

Comprimento de onda de funcionamento

 (nanômetro)

 1260~1650

Tipo da fibra

G657A ou como o pedido dos clientes

Perda de inserção

(DB) (S/P)

 4.0/3.8

 7.3/7.0

 10.5/10.2

13.7/13.5

16.9/16.5

21.0/20.5

Perda do retorno (DB) (S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

Polarização Dependen

perda de t (DB)

0,2

0,2

0,3

0,3

0,3

0,4

Directividade (dB)

55

55

55

55

55

55

Comprimento de onda 

Perda dependente (DB)

0,3

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

Estabilidade de temperatura

 (- °C) 40~85 (DB)

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

Funcionamento 

Temperatura (°C)

-40~85

Armazenamento 

Temperatura (°C)

-40~85

Tubo quadrado (milímetro)  

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

Caixa (milímetro)  

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Tubo liso (milímetro)  

60×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

N/A

Aplicação:

  1. Instrumentação da fibra
  2. Monitoração do sistema e do sinal
  3. Sistemas de CATV & sensores da fibra
  4. Rede local
  5. Sistemas de comunicação de alta velocidade
  6. módulo 2mm g657a do Abs do divisor do Plc da fibra óptica multi/único modo para Gpon Ftth

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : 008618688982406