products

Divisor óptico 1/16 de FTTH, modo 900um LSZH do divisor do PLC de 1x16 SC/APC Blockless único

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO
Número do modelo: mini divisor 1*16
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 2pc/caixa, caixa 20pcs/carton
Tempo de entrega: 5-8days após o pagamento
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Informação detalhada
relação rachada: divisor do micro 1x16 Conector: Simiplex de SC/APC
Tipo de fibra: único modo G657A1 Perda de inserção: 13.6dB
Uniformidade (máximo): 1.4dB comprimento de onda: 1260 - 1650 nanômetro
PDL (máximo): 0.3dB padrão: Telcordia GR-1221 e GR-1209
Dimensão do tubo: 60*12*4mm Diâmetro do cabo: 0.9mm
Cor do cabo: branco da entrada, saída: colorido

Descrição de produto

1:16 óptico do divisor de FTTH, modo 900um LSZH do divisor do PLC de 1x16 SC/APC Blockless único

 

 

 

Características

Perda de inserção de Ø baixa, baixo PDL e confiança alta

Perda do retorno alta de Ø e boa repetibilidade

Escala de comprimento de onda larga de Ø

Uniformidade excelente do canal-à-canal de Ø

 

Aplicações

LAN de Ø, WAN e redes do metro

Projeto de Ø FTTH & desenvolvimentos de FTTX

Sistema de Ø CATV

Ø GPON, EPON

Equipamento de teste da fibra óptica de Ø

A base de dados de Ø transmite a rede de faixa larga

 

Tubo do aço do divisor do PLC

Divisor óptico 1/16 de FTTH, modo 900um LSZH do divisor do PLC de 1x16 SC/APC Blockless único

 

Mais imagens

 

O produto é bloco pela caixa da caixa, não bolha. 2pcs em uma caixa, então 20pcs em uma caixa de transporte. Boa e proteção alta ao tubo da fibra e do aço, conectores.

Divisor óptico 1/16 de FTTH, modo 900um LSZH do divisor do PLC de 1x16 SC/APC Blockless únicoDivisor óptico 1/16 de FTTH, modo 900um LSZH do divisor do PLC de 1x16 SC/APC Blockless único

 

 

Todos os conectores, cabo, microplaqueta do plc são o teste 100% antes na fábrica. e cada um com figura anel para construções no local da melhor identificação.

  Divisor óptico 1/16 de FTTH, modo 900um LSZH do divisor do PLC de 1x16 SC/APC Blockless único Divisor óptico 1/16 de FTTH, modo 900um LSZH do divisor do PLC de 1x16 SC/APC Blockless único

 


Especs. técnicas para o divisor do PLC com conector

 

DIVISOR 1xn

 

Artigo 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Tipo da fibra G.657.A
Comprimento de onda de trabalho 1260nm~1650nm
Perda de inserção padrão (DB) ≤4.2 ≤7.6 ≤10.7 ≤14.0 ≤17.2 ≤20.8 ≤24.0
Perda de inserção da P-Categoria (DB) ≤4.0 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.0 ≤20.4 ≤23.7
Uniformidade (DB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Perda dependente do comprimento de onda (DB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
Perda do retorno (DB) ≥50
Directividade (DB) ≥55
Temp.Gange de funcionamento -40℃~+85℃
Nota: O parâmetro acima é para o divisor com conector. Se sem o conector, a perda de inserção reduzir-se-á por 0.2dB.

 

divisor 2XN

 

Artigo 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
Tipo da fibra G.657.A
Comprimento de onda de trabalho 1260nm~1650nm
Perda de inserção padrão (DB) ≤4.4 ≤8.0 ≤11.0 ≤14.6 ≤17.8 ≤21.0 ≤24.4
Perda de inserção da P-Categoria (DB) ≤4.2 ≤7.7 ≤10.8 ≤14.1 ≤17.4 ≤20.7 ≤24.0
Uniformidade (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Perda dependente do comprimento de onda (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
Perda do retorno (DB) ≥50
Directividade (DB) ≥55
Temp.Gange de funcionamento -40℃~+85℃
Nota: O parâmetro acima é para o divisor com conector. Se sem o conector, a perda de inserção reduzir-se-á por 0.2dB.

 

 

Notas especiais:

 

Este produto pode ser personalizado de acordo com suas exigências.

Contacte-me por favor para confirmar tudo antes que você pague. Obrigado.

Todos os bens são inspecionados e testados 100% antes da expedição com relatório de teste

O transporte e a taxa de movimentação são descobertos toda pelos clientes se não mencionados especialmente.

Termo de comércio: EXW, CORRENTE DE RELÓGIO.

TT 100% adiantado, nenhum crédito ou L/C

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : +008618688982406