products

divisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO
Número do modelo: DIVISOR do PLC 1x8
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pc/caixa, caixa 80pcs/carton
Tempo de entrega: 5-8days após o pagamento
Termos de pagamento: união ocidental, T/T, Moneygram
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Informação detalhada
relação rachada: módulo do divisor do 1:8 Tipo de fibra: SMF-28E G657A1
Perda de inserção: 10.2dB Conector: SC/APC
comprimento de onda: 1260 - 1650 nanômetro PDL (máximo): 0.3dB
padrão: Telcordia GR-1221 e GR-1209 Dimensão do tubo: 60*7*4mm
comprimento da entrada e da saída: 1meter Tipo de cabo: Amortecedor apertado
Cor do cabo: branco Diâmetro do cabo: 0.9mm

Descrição de produto

divisor do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC, 1:8 1260 nanômetro do divisor de FTTH a 1650nm

 

 

O divisor óptico do PLC (circuito planar do Lightwave) para dividido ingualmente ou convirge sinal óptico. O projeto da tecnologia planar do medidor de ondas forneceu uma solução óptica barata do divisor um pacote pequeno e umas características altas da confiança. o divisor óptico do PLC 1xN dividiu uma entrada óptica uniformente em uma pluralidade de saída clara com o processo preciso da calibração.

 

O divisor óptico do PLC de YINGDA com propriedades ópticas excelentes, assim como a confiança alta do estabilidade e a alta, podem cumprir uma variedade de exigências da aplicação, fonte vário 1xN de YINGDA e o divisor óptico do PLC 2xN, incluindo 1x2, 1x4,1x8, 1x16,1x32, 1x64 descobre o tipo divisor óptico da fibra do PLC e de fibra do PLC 2x2,2x4,2x8,2x16,2x32,2x64 tipo desencapado óptico divisor. E há um LC, um SC, uns FC, um ST e os outros conectores e UPC, o APC e as outras caras da extremidade a escolher de.

 

divisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC

Características

 

Baixa perda de inserção

Baixo PDL

Projeto compacto

Boa uniformidade do canal-à-canal

Confiança e estabilidade altas

Estabilidade Telecordia GR-1221 e GR-1209

Os componentes com TLC-Certificado, conformam-se a YD1117-2001


Aplicação

 

Sistemas de FTTX

Redes de PON

Relações de CATV

Distribuição de sinal óptico

Redes de telecomunicação

divisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC

Especificação

 

Relação rachada 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260-1620nm
Tipo da fibra G657A1 ou cliente especificado
Categoria da perda de inserção (DB) P 3,8 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5 23,8
Categoria da perda de inserção (DB) S 4 7,3 10,5 13,7 16,9 21 24,2
Uniformidade da perda (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5
Perda dependente da polarização (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35 0,4
Perda do retorno (DB) 55
Directividade (dB) 55
Dependente do comprimento de onda 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5
Perda (DB)              
Estabilidade de temperatura (- 40 - +85℃) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamento -40 - +85℃
Temperatura de armazenamento -40 - +85℃

 

Mais imagens

 

todo o divisor do plc é bloco pela caixa da caixa com espuma. O interior com a fita adesiva a fixar e as cintas plásticas., todos os conectores será no lugar após o transporte longo, a boa proteção às fibras, e o custo do frete das economias.

 

divisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APCdivisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC

todo o divisor e conectores com sejam teste por máquinas speical e atravessem ciclos da temperatura do alto e baixo durante a produção. E cada divisor entregará com relatórios de teste e o teste de 100% na fábrica, se falha, refará até a aprovação do teste.

 

divisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC  divisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC

 

 

Todo o relatório de teste é claro para o cada conectores na entrada e nas saídas para todos os dados pedidos.

e a cor do entrada/saída do cabo pode ser personalizada, e o diâmetro do cabo, comprimento de cabo, tipos do conector igualmente pode ser cusomized.

 

divisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APCdivisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC

 

Informação da ordem

 

Tipo Tamanho do pacote Porto Tipo da fibra Entrada/saída Comprimento da fibra conector
PLCS Fibra de BF=bare
FO=fan-out
MD=module
Caixa de MB=metal
01X02
01x04
01x08
......
02x16
02x32
02x64
0=G652D
1=G657A
C=Customize
fibra 1=bare
2=900µm
protegido firmemente
3=2.0mm
Tubo fraco
4=3.0mm
Tubo fraco
1=1m
2=1.5m
C=Customize
conector 0=no
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST/APC
6=ST/PC
7=LC/AP
8=LC/PC
C=customize

 

 

Algumas ideias do procedimento da produção do PLC

 

divisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APCdivisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APCdivisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APCdivisor do divisor FTTH do PLC da fibra óptica do único modo OS2 9/125 de 1x8 SC/APC

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : +008618688982406