Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe) a FC (planta)

Certificado
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
Revisões do cliente
A caixa shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo do divisor da fibra agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe) a FC (planta)

Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe) a FC (planta)
Mode Conditioning Duplex Fiber Optic Patch Cable ( 50 / 125 um ) - LC ( equip ) to FC  ( plant )
Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe) a FC (planta) Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe) a FC (planta) Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe) a FC (planta)

Imagem Grande :  Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe) a FC (planta)

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: YINGDA
Certificação: ISO SGS ROHS
Número do modelo: MCP-LSF-DX01
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1 caixa do PC, 150pcs/caixa da caixa
Tempo de entrega: 7 dias após o pagamento
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 60.000 PCes pelo mês

Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe) a FC (planta)

descrição
Conector: LC singlemode, duplex de FC Contagem da fibra: fibras do duplex 2
Perda de inserção: <0> Comprimento do cabo: Personalizado
Diâmetro do cabo: 2,0 milímetros Tipo de fibra: 50/125um multimodo
Pacote: saco de plástico 1pc/ Cor do cabo: Laranja
Realçar:

Fibra óptica Jumper

,

cabo de remendo multimodo

Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe.) a 

FC (planta)

 


O modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125um ou 62.5/125um) é uso dentro 

Aplicações do Ethernet 1000BASE-LX do gigabit. Quando 1000BASE-LX de alta velocidade novo de distribuição 

os routeres e os interruptores nas espinhas dorsais existentes do multi-modo, cabo de acondicionamento do modo são uma obrigação. 

Nossos cabos de acondicionamento do modo permitem que o Ethernet 1000BASE-LX seja corrido sobre um multi-modo 

espinha dorsal da fibra óptica deslocando a perda do sinal. Todos os cabos de fibra óptica de acondicionamento do modo

 do YINGDA é IEEE 802.3z complacente e elimina completamente o modo diferencial 

Atraso (DMD). 

 

Características

  1. Cumprem com o IEEE 802,3 padrões de z (Ethernet do gigabit)
  2. Efeito de protecção do atraso de modo diferencial
  3. Baixa perda de inserção (<>
  4. Apropriado para 50 um e um o cabo 62,5 de fibra óptica multimodo
  5. Selo permanente do deslocamento
  6. Apropriado para o projeto de cabo atual

Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe) a FC (planta) 0

Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra óptica (50/125 um) - LC (equipe) a FC (planta) 1

 

Aplicação

  1. Transmissão remota a uma transmissão curto de um bilhão - sistemas do bocado
  2. O sensor
  3. Rede de fibra óptica do acesso
  4. Rede local (LAN)
  5. Rede Ethernet do gigabit - comprimento de onda de 1000Base LX (1310nm)

 

Especificação

 

Artigo

fibra do Multi-modo (milímetros)

Tipo da fibra

62.5/125um

50/125um

Inserção média loss/dB

0,4

 

Inserção máxima loss/dB

0,5

 

Interchangeability/dB

<0>

 

Value/um deslocado fibra

17

10

Ângulo máximo offset/°

1

1

Temperature/℃ de trabalho

-20~+70

 

Strength/kg elástico

>10

 

 

Informação da ordem

 

Artigo

Equipamento 

tipo do conector

Planta 

tipo do conector

Tipo da fibra

Cabo 

diâmetro

Cabo

 comprimento

MCP

 

 

 

 

FC (PC/UPC)

FC (PC/UPC)

50/125um

2.0mm

0.5meter

SC (PC/UPC)

SC (PC/UPC)

62.5/125um

3.0mm

1.0meter

LC (PC/UPC)

LC (PC/UPC)

 

 

ST (PC/UPC)

ST (PC/UPC)

 

 

 

 

MTRJ

 

 

 

 

 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. sophie

Telefone: +8618688982406

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)