YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de MTP MPO

 40G baseiam - o conjunto de cabo de fibra óptica de SR4 MPO MTP para o cabo do centro de dados/QSFP

China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

 40G baseiam - o conjunto de cabo de fibra óptica de SR4 MPO MTP para o cabo do centro de dados/QSFP

 40G Base - SR4 MPO MTP Optical Fiber Cable Assembly For Data Center / QSFP Cable
 40G Base - SR4 MPO MTP Optical Fiber Cable Assembly For Data Center / QSFP Cable  40G Base - SR4 MPO MTP Optical Fiber Cable Assembly For Data Center / QSFP Cable

Imagem Grande :   40G baseiam - o conjunto de cabo de fibra óptica de SR4 MPO MTP para o cabo do centro de dados/QSFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO SGS ROHS
Número do modelo: Duplex 8Fibers de MTP-LC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pc/caixa, caixa 200pcs/carton
Tempo de entrega: 7 dias após o pagamento
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Descrição de produto detalhada
Conector: Conector fêmea de MTP Tipo de fibra: OM3 10G
Tipo de cabo: fita com jogos do fanout Contagem da fibra: 8 fibras
Perda de inserção: <0> Pacote: embalagem a vácuo
Realçar:

MPO patch cord

,

mpo patch cable

 conjuntos ópticos do cabo de remendo de 40G Base-SR4 MPO MTP para transceptores de SFP

 

 

Conjunto de cabo óptico da fuga de QSFP (factor de formulários pequeno obstruído) MPO/MTP do quadrilátero 

com canais 4TX e 4RX cumpre exigências de QSFP acima de to10Gb/s pelo canal para 

uma relação 40G.

 

 

Características

Conjuntos do ● prendidos para aplicações de QSFP

Os comprimentos personalizados ● da fuga e ventilam fazem sob medida para fora disponível

O ● todos os conjuntos encontra padrões do intermateability de TIA/EIA e de IEC

Configurações feitas sob encomenda do ● disponíveis mediante solicitação

 

 

Especificações de rendimento do cabo da fibra:

 

Tipo da fibra

OM2, OM3, OM4 (curva do espaço livre de corning)

Diâmetro exterior

3.0±0.2mm

Cor exterior do revestimento

OM2 (alaranjado), OM3 (Aqua), OM4 (roxo)

Material exterior do revestimento

LSZH, OFNP, OFNR

Resistência à tracção

250N

Temperatura de funcionamento

-20 ~ +60°C

Temperatura de armazenamento

-40 ~ +70°C

 

Especificações de rendimento do conector

 

Conector

12-Fiber MPO/MTP (não-fixado)

Polonês

PC

Cor do alojamento

OM2 (bege), OM3 (Aqua), OM4 (roxo)

Perda de inserção, típica

DB do ≤ 0,10

Perda de inserção, máximo.

DB do ≤ 0,35

Durabilidade (500 Matings)

<>

 

 

 40G baseiam - o conjunto de cabo de fibra óptica de SR4 MPO MTP para o cabo do centro de dados/QSFP 0

 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. sophie

Telefone: +8618688982406

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)