products

O cabo da manutenção programada milímetro FTTX MTP MPO a virola de 7,8 milímetros, 24 retira o núcleo do cabo do remendo da fibra óptica

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO SGS ROHS
Número do modelo: MTP-MTP 24
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pc/caixa, caixa 200pcs/carton
Tempo de entrega: 7 dias após o pagamento
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Informação detalhada
Conector: Conector fêmea de MTP Tipo de fibra: OM1 OM2 OM3 OM4
Tipo de cabo: Flat Cable fita Contagem da fibra: 24 fibras
Perda de inserção: <0> Pacote: embalagem a vácuo

Descrição de produto

Fibra óptica do cabo de remendo da manutenção programada/milímetro FTTx MTP virola de 7,8 milímetros, cabo liso LSZH do cabo do caminhão de MPO

 

 

Os cabos do remendo da fibra óptica de MPO/MTP são 12/24 de cabo da fibra pre-terminado com conectores de MPO/MTP

 em ambas as extremidades. Estes cabos da fibra de MPO/MTP são forro de OFNP avaliado, montante de OFNR avaliado ou LSZH

 revestimento. Estes cabos podem ser 12/24 de fita da fibra 4.5mm, 3mm circularmente ou cabo de fita desencapado. O MTP

o sistema de expedição de cabogramas de /MPO é serido idealmente para um ambiente highdensity que exija a economia do espaço 

densidade do cabo e soluções inovativas da gestão do cabo. Instale simplesmente os cabos da fibra de MTP/MPO 

dentro da construção e conecte à parte traseira de um painel de remendo de MTP/MPO ou de um fã-Para fora ruggedized.

 

 

Características

  • Expedição de cabogramas highdensity da espinha dorsal
  • Pre-terminado na fábrica
  • A instalação apto para a utilização, rápida
  • Não na terminação do local
  • redução do espaço de 65 - de 75%
  • Conector do núcleo de MTP 12 em ambas as extremidades
  • Relatório de teste com cada conjunto

Especificação

 

Artigo

Manutenção programada

Milímetro

Cabo OD

Max 5.5mm

Diâmetro da fibra

9/125um

62.5/125um 50/125um

Perda de inserção

  DB APC<0.7

DB PC<0.7

Perda do retorno

 DB APC>60

DB PC>25

teste da Inserção-tração

(500times) DB <0.5

Intercambiando a capacidade

DB <0.5

Temperatura de funcionamento

﹣ 40℃~+80℃

 

 

Aplicação

  • Construções diferentes da mesma fiação da rede local da empresa
  • Interconexão ativa óptica do dispositivo 
  • Fiação interna baixa de uma comunicação, fiação da caixa de distribuição
  • Área residencial, sala da área industrial, sala comercial da construção 
  • o sinal claro óptico de conexão conecta
  • Sistema highdensity da fiação das construções
  • Sistema de comunicação de fibra óptica, rede de CATV, rede de telecomunicação
  • Metropolitan Area Network, rede da vasta área, FTTx

 

 

Cores desencapadas da fibra

 

Não

Fibra de 8 fitas

Não

Fibra de 12 fitas

1

Azul

1

Azul

2

Alaranjado

2

Alaranjado

3

Verde

3

Verde

4

Brown

4

Brown

5

Cinzento

5

Cinzento

6

Branco

6

Branco

7

Vermelho

7

Vermelho

8

Preto

8

Preto

9

Amarelo

9

Amarelo

10

Violeta

10

Violeta

11

Rosa

11

Rosa

12

Aqua

12

Aqua

 

 

Informação da ordem

 

P/N

Descrições

MPOF-MPOF-12F-S62-01

Cabo de remendo do cabo do tronco de MPO-MPO, 

OS2 (G652D), 12 fibras, amarelo de 1m

MPOF-MPOF-12F-S67-01

Cabo de remendo do cabo do tronco de MPO-MPO, 

Manutenção programada (G657A), 12 fibras, amarelo de 1m

MPOF-MPOF-12F-OM1-01

Cabo de remendo do cabo do tronco de MPO-MPO, 

OM1 (62.5/125um), 12 fibras, laranja de 1m

MPOF-MPOF-12F-OM2-01

Cabo de remendo do cabo do tronco de MPO-MPO, 

OM2 (50/125um), 12 fibras, laranja de 1m

MPOF-MPOF-12F-OM3-01

Cabo de remendo do cabo do tronco de MPO-MPO, 

OM3 (50/125um), 12 fibras, Aqua de 1m

MPOF-MPOF-12F-OM4-01

Cabo de remendo do cabo do tronco de MPO-MPO, 

OM4 (50/125um), 12 fibras, Aqua de 1m

O cabo da manutenção programada milímetro FTTX MTP MPO a virola de 7,8 milímetros, 24 retira o núcleo do cabo do remendo da fibra óptica

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : +008618688982406