products

Do elevado desempenho de aço passivo do tubo de GPON divisor de fibra ótica G652D G657A1 G657A2 Hytrel do PLC

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO SGS ROHS
Número do modelo: 1X32
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pc/caixa, caixa 20pcs/carton
Tempo de entrega: 5-8days após o pagamento
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Informação detalhada
relação rachada: mini módulo 1X32 Conector: Simiplex de SC/UPC
Tipo de fibra: único modo G657A1 Perda de inserção: 16.5dB
Uniformidade (máximo): 1.5dB comprimento de onda: 1260 - 1650 nanômetro
PDL (máximo): 0.3dB padrão: Telcordia GR-1221 e GR-1209
Dimensão do tubo: 60*12*4mm

Descrição de produto

Baixo Pdl da caixa de fibra ótica passiva do divisor do Plc 1*32, baixa perda de inserção para a fibra à casa

 

O divisor da fibra ótica é usado para rachar uma fibra - feixe ótico em diversos feixes em uma determinada relação de rachadura. 

Fibra - o divisor ótico é um dos componentes-chave no ftth. 

 

Os circuitos planares da onda clara da fonte FOTÓNICA de YINGDA que são componentes-chave usaram-se em redes de FTTx. Ele que inclui 1XN a 64 e 2XN a 64 tipos, são com uma vasta gama de comprimento de onda de trabalho de 1260nm to1620nm. O divisor do PLC pode ser com vários tipos opcionais dos conectores e comprimento do cabo, caracterizam 

tamanho compacto e desempenho ótico muito bom.

Do elevado desempenho de aço passivo do tubo de GPON divisor de fibra ótica G652D G657A1 G657A2 Hytrel do PLC

 

Especificação

 

divisor 1xn técnico

Relação rachada 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260-1620nm
Tipo da fibra G657A1 ou cliente especificado
Categoria da perda de inserção (DB) P 3,8 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5 23,8
Categoria da perda de inserção (DB) S 4 7,3 10,5 13,7 16,9 21 24,2
Uniformidade da perda (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5
Perda dependente da polarização (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35 0,4
Perda do retorno (DB) 55
Diretividade (dB) 55
Perda dependente do comprimento de onda (DB) 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Estabilidade de temperatura (- 40 - +85℃) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamento -40- +85℃
Temperatura de armazenamento -40- +85℃


Tamanho do tubo

Relação rachada 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Dimensão do Mini-módulo (milímetros) 60*7*4 60*7*4 60*7*4 60*12*4 80*20*6 100*40*6 N/A

 

 

Procedimento da produção do divisor do PLC:

YINGDA têm máquinas avançadas altas da produção, a máquina uv do teste, do teste do PDL, do IL RL instrumentos, e máquinas do ciclo da temperatura do alto e baixo, muitas tipo importado para assegurar de alta qualidade.

 

todos os bens são o teste 100% antes da entrega, e pelo menos a garantia de qualidade 10year. 

Do elevado desempenho de aço passivo do tubo de GPON divisor de fibra ótica G652D G657A1 G657A2 Hytrel do PLCDo elevado desempenho de aço passivo do tubo de GPON divisor de fibra ótica G652D G657A1 G657A2 Hytrel do PLC

PACOTE:

1. ENCADERNE A CAIXA, cada posse interna 1pc 1x da caixa: o divisor 32 blockless, com o laço da espuma e do nylon, é fixado então muito bem.  então caixa 20pcs interna em uma caixa do mastre para a entrega

2. CAIXA DA BOLHA. cada 1pc do mini divisor embalará em uma caixa transparente plástica da bolha, então 200pcs em uma caixa mestra para a entrega.

 

 

Características

  1. Boa uniformidade do canal-à-canal
  2. Confiança e estabilidade altas
  3. Baixa perda de inserção
  4. Baixo PDL
  5. Design compacto

 

Aplicação

  • Distribuição de sinal ótico
  • Sistemas de FTTX
  • Redes de PON
  • Relações de CATV

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : 008618688982406