products

Tranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC Blockless

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO
Número do modelo: 1X4 1; divisor 4 1*4
Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pc/caixa, caixa 20pcs/carton
Tempo de entrega: 5-8days após o pagamento
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 20.000 pcs por mês
Informação detalhada
tubo de aço: 60*7*4mm relação rachada: divisor do 1:4
Tipo de fibra: único modo G657A1 comprimento da entrada: 1 metro
comprimento da saída: 1meter cabo da entrada: amortecedor apertado 0.9mm
cabo da saída: amortecedor apertado 0.9mm Conector de entrada: SC APC
Conector de saída: SC APC cor do cabo da entrada: azul
cor do cabo da saída: branco Revestimento do cabo: LSZH

Descrição de produto

 
 
Tranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC Blockless
 
 
O divisor (divisor planar do circuito do lightwave) é chamado igualmente divisores do plc, o divisor do   da fibra, 
divisor da fibra óptica, divisor óptico e fibra óptica, de acordo com a embalagem diferente 
os materiais igualmente chamaram metalling o divisor do PLC da casa do divisor ou do metal do PLC da casa que 
é baseado na tecnologia planar da onda clara, ele é amplamente utilizado em FTTX, EPOM, campo de GPON.
Shenzhen YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD tem vantagens competitivas originais no nosso 
Plataforma do produto do PLC leveraging nossa experiência forte em microplaquetas do divisor do PLC, V-sulco 
e disposição da fibra que é solução de uma paragem e serviço. 
 
Nossos divisores são testados basearam nos padrões os mais restritos da indústria, e nós garantimos 
qualidade, rotação e preços competitivos.
 
O divisor que do PLC nós oferecemos somos:   do divisor do PLC 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64,2x4,2x8,2x16,2x32,2x64 no dispositivo, no tipo do fanout, no tipo do módulo, no tipo da montagem de cremalheira e em tipos desencapados do fechamento
 
 
Características
 
Fibra de Corning
Tamanho bidirecional, compacto
Baixa perda de inserção, baixo PDL e confiança alta
Perda do retorno alta e boa repetibilidade
Escala de comprimento de onda larga
Uniformidade excelente do canal-à-canal
Telcordia GR-1221-Core complacente
1x2 com as configurações 1x64
 
 
Aplicações
 
LAN, WAN e redes do metro
Projeto de FTTH & desenvolvimentos de FTTX
Sistema de CATV
GPON, EPON
Equipamento de teste da fibra óptica
A base de dados transmite a rede de faixa larga
 
Especificação
 

Relação rachada

1x2

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

1x128

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1260-1620nm

Tipo da fibra 

G657A1 ou cliente especificado

Categoria da perda de inserção (DB) P 

3,8

7,1

10,2

13,5

16,5

20,5

23,8

Categoria da perda de inserção (DB) S 

4

7,3

10,5

13,7

16,9

21

24,2

Uniformidade da perda (DB) 

0,4

0,6

0,8

1,2

1,5

2

2,5

Perda dependente da polarização (DB) 

0,2

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35

0,4

Perda do retorno (DB)

55

Directividade (dB)

55

Dependente do comprimento de onda

0,3

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

0,5

 Perda (DB) 

 

 

 

 

 

 

 

Estabilidade de temperatura (- 40 - +85℃) (DB) 

0,4

0,4

0,4

0,5

0,5

0,5

0,5

Temperatura de funcionamento

-40 - +85℃

Temperatura de armazenamento

-40 - +85℃

 

 

 
 Informação do bloco
 

Relação rachada

1x2

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

1x128

Dimensão do Mini-Módulo (milímetros) 

60*7*4

60*7*4

60*7*4

60*12*4 

80*20*6

100*40*6

N/A

 
 
Diagrama da dimensão
Tranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC Blockless
Mais imagens
 
o comprimento da entrada e da saída do divisor do plc, conectores, material do cabo, cor do cabo pode feito no pedido do cliente.
pode colar o logotipo do cliente, número de série, nome do produto no tubo de aço.
Tranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC BlocklessTranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC Blockless
 
o pacote pela caixa da caixa com o transporation da espuma, o estável e o seguro protege. 
 
Tranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC BlocklessTranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC Blockless
 
se o cliente gosta da caixa da bolha, nós podemos usá-la, mas custará um pouco de mais, e os custos de envio talvez mais altos. 
E nós usamos conectores da fibra óptica da qualidade muito elevada, cada cabo terá uma figura anel a identificar que seja saídas do número 1, do número 2, do número 3…, e entrada com anel da” entrada “.
Tranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC BlocklessTranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC Blockless
 
Informação da ordem
 

TipoTamanho do pacotePortoTipo da fibraEntrada/saídaComprimento da fibraconector
PLCSFibra de BF=bare
FO=fan-out
MD=module
Caixa de MB=metal
01X02
01x04
01x08
......
02x16
02x32
02x64
0=G652D
1=G657A
C=Customize
fibra 1=bare
2=900µm
protegido firmemente
3=2.0mm
Tubo fraco
4=3.0mm
Tubo fraco
1=1m
2=1.5m
C=Customize

conector 0=no
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST/APC
6=ST/PC
7=LC/AP
8=LC/PC
C=customize

 

 
 
Oficina do PLC: 
 
Tranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC BlocklessTranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC BlocklessTranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC BlocklessTranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC BlocklessTranças passivas em blocos do divisor 900um FTTH PON ODN LSZH 1Meter do PLC de 1*4 SC/APC Blockless

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : +008618688982406