products

A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: YINGDA
Certificação: ISO SGS ROHS
Número do modelo: GP62DW-3-16SC/UPC
Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 PC/caixa, 30 PCes encaderna a caixa de transporte
Tempo de entrega: dias 5Working
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Informação detalhada
Capacidade: 24 núcleos Portos do cabo: 3 glândulas de cabo
Dimensão: 570*415*355mm Materiais: Plástico do synthetic do polímero
cor: cinzento Adaptador: Adatper de 16 SC/UPC
Método da instalação: montagem exterior da parede Splice bandeja: 1 pc
Matéria: caixa de distribuição óptica divisor: 1x8, divisor de aço do plc do tubo 1x16
Realçar:

fiber optic closure

,

splitter distribution box


Descrição de produto

Parede da caixa terminal da fibra ótica de 16 núcleos que monta SC LC CATV FTTX GPON

 

Característica:

Apropriado para a tala protetora para o cabo figure-8 ou Φ3 pendente e a distribuição para Φ12 cabografe a terminação

Para aplicações da montagem da parede

Construído dentro balance para fora a mini bandeja da tala

Pode acomodar até um divisor 1x8

SC LC (adaptadores do quadrilátero) ou 12 da capacidade máxima 24 (adaptador simples)

Travando a porta com chave

É apropriado para o cabo exterior ou o cabo macio interno

 

Especificação:

Parâmetro Valor
Divisor do PLC Mini módulo 0.9mm
Posição de instalação do divisor Suporte da fixação do divisor
Adaptador SC, LC
Relação máxima 1x8 (SC); 1X16 (LC)
Distribuição máxima 24Fiber
Bandeja da tala 1 PC 15#
Cabo cabo exterior, cabo macio interno
Opcional Divisor do PLC, adaptador do duplex do SC, adaptador do LC 4way
Dimensão da caixa 570*415*355mm
Pacote 20pc/Carton

 

Detalhes do produto:

A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo 0A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo 1

A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo 2A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo 3

 

Informação do pacote:

 

A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo 4A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo 5

 

Outros detalhes:

 

A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo 6A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo 7

A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo 8A caixa durável 16 do divisor da fibra ótica retira o núcleo 3 do adaptador do SC LC CATV FTTX GPON das glândulas de cabo 9

 

Aplicação:

Montagem exterior da parede ou montagem do polo

Distribuição ou rachadura de FTTH

 

Contacto
Ms. sophie

Número de telefone : +8618688982406

Whatsapp : +008618688982406