YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCaixa de Fibra Óptica Rescisão

Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON

China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON

EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet
EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Joint Cabinet

Imagem Grande :  Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: yingda
Certificação: ISO
Número do modelo: FTB86

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 500pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1pc/plastic saco, 50pcs/inner caixa, caixa 200pcs/carton
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Habilidade da fonte: PCes 500k pelo mês
Descrição de produto detalhada
Materiais: PC + ABS cor: Branco
Tamanho: 86*86*23mm Aplicação: fixado na parede interno do ftth
capacidade da fusão: 1cores qty do adaptador: 1 adaptador de SC/UPC
Nome do produto: Caixa de Fibra Óptica Rescisão Ferrolho: Cerâmica
Tipo de fibra: Único modo, multimodo
Realçar:

fiber optic junction box

,

fiber optic distribution box

Do cabo ótico interno da terminação da distribuição da fibra da montagem da parede de 2 portos do ABS de EPON caixa comum

 

 

Característica

  • Tipo painel, tamanho pequeno e operação simples do padrão 86
  • Grande coluna arcada do enrolamento para evitar os riscos de avaria potenciais
  • O retardance de chama de UL94 V1 cumpriu (UL94 V0 está disponível mediante solicitação)
  • o soquete de fibra ótica da Multi-função para uma variedade de cabos e o multi-modo alcançam
  • Métodos flexíveis da terminação: emendando + trança, tala mecânica + trança, conector rápido no local.

 

Estrutura do cabo

Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON 0

Aplicação

 

  • Montagem da parede
  • Apropriado para o cabo pendente de 2*3mm FTTH

 

Configuração

 

Material Tamanho Máximo Capacidade Peso vazio Peso carregado Cor
PC+ABS

H*W*D (milímetro)

86*86*27

SC: 2 portos LC: 4 portos 0.2kg 0.3kg

Branco

 

 

Imagens reais do produto:

 

Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON 1   Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON 2

 

Vista geral do produto: O porto do SC 2, lado é para a entrada do cabo do cabo pendente interno ou do ftth.

a tampa e a parte inferior têm as pressões para fazê-las junto, u podem usar a mão para abrir e fechar-se, a anti-poeira, o wanti-molhado, etc.

 

Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON 3   Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON 4

 

acessório padrão: os parafusos 2pcs fixados na parede em um saco de plástico, porão dentro da caixa antes da entrega.

 

 

Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON 5   Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON 6

 

1 porto do SC pode usar componentes do metal para fixar o cable=1 nut+ 1clip. é uso de aço inoxidável, e da longa vida.

se u não precisa, u pode retirá-lo para usar pelo contrário o adaptador do SC.

 

Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON 7   Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON 8

 

Informação do pacote:  1pc/saco de plástico, caixa pequena de 50 PCes, 200 PCes/caixa da caixa.

 

 

 

Nós temos muitos tipos de caixa de 86 ftth para distributino fixado na parede e terminação do cabo interno. veja abaixo nos detalhes:

se u tem qualquer perguntas ou inquérito novo, por favor não esqueça contactar-nos imediatamente

  • E-mail: sales@yingdapc.com
  • Telefone: 0086 18688982406 (Wechat, whatsapp é o mesmo número)

Armário interno da junção do cabo de distribuição de 2 portos da caixa da terminação da fibra ótica do ABS de EPON 9

 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. sophie

Telefone: +8618688982406

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)