YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Splitter PLC

 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC

China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC

 0.9mm Steel Tube Fiber Optic PLC Splitter 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm With SC UPC Connector
 0.9mm Steel Tube Fiber Optic PLC Splitter 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm With SC UPC Connector  0.9mm Steel Tube Fiber Optic PLC Splitter 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm With SC UPC Connector  0.9mm Steel Tube Fiber Optic PLC Splitter 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm With SC UPC Connector  0.9mm Steel Tube Fiber Optic PLC Splitter 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm With SC UPC Connector

Imagem Grande :   divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: YINGDA
Certificação: ISO
Número do modelo: mini divisor do plc 1*16

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 2pc/caixa, caixa 20pcs/carton
Tempo de entrega: 5-8days após o pagamento
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Descrição de produto detalhada
relação rachada: divisor blockless do 1:16 Conector: SC UPC
Tipo de fibra: fibra SMF -28e G657A1 de corning Perda de inserção: 13.6dB
Uniformidade (máximo): 1.4dB comprimento de onda: 1260 - 1650 nanômetro
PDL (máximo): 0.3dB padrão: Telcordia GR-1221 e GR-1209
Dimensão do tubo: 60*12*4mm Diâmetro do cabo: 0.9mm
Cor do cabo: azul da entrada, saída: branco
Realçar:

fiber optic splitter

,

plc splitter

divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC

 

O PLC representa o circuito planar do Lightwave. Os divisores do PLC são usados para distribuir ou combinar sinais ópticos. É baseado na tecnologia de circuito planar do lightwave e fornece uma solução da distribuição clara de baixo custo o factor de formulários pequeno e a confiança alta.

 

Os divisores do PLC fornecem um produto eficaz na redução de custos e do espaço da economia apropriado às exigências nunca em mudança dos trabalhos em rede. Com ele é o tamanho compacto, estes divisores podem ser utilizados na em-terra e em suportes assim como em sistemas aéreos da montagem de cremalheira.

A instalação é simples usando uma variedade de tipos do conector ou emenda da fusão.

 

Características:

• Divisores Singlemode do PLC em uma variedade de tipos e configurações do pacote

• Fábrica 100% óptica do desempenho testada

• Tipos do polimento do UPC, e do APC disponíveis para produtos connectorized

• Baixa perda de inserção, reflexão traseira e PDL

• Telcordia GR-CORE 1221 certificado

 

 

Mais imagens

 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 0 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 1 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 2 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 3 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 4 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 5 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 6 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 7

 

Especs. técnicas para o divisor do PLC com conector

 

DIVISOR 1xn

Artigo 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Tipo da fibra G.657.A
Comprimento de onda de trabalho 1260nm~1650nm
Perda de inserção padrão (DB) ≤4.2 ≤7.6 ≤10.7 ≤14.0 ≤17.2 ≤20.8 ≤24.0
Perda de inserção da P-Categoria (DB) ≤4.0 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.0 ≤20.4 ≤23.7
Uniformidade (DB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Perda dependente do comprimento de onda (DB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
Perda do retorno (DB) ≥50
Directividade (DB) ≥55
Temp.Gange de funcionamento -40℃~+85℃
Nota: O parâmetro acima é para o divisor com conector. Se sem o conector, a perda de inserção reduzir-se-á por 0.2dB.

 

divisor 2XN

 

Artigo 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
Tipo da fibra G.657.A
Comprimento de onda de trabalho 1260nm~1650nm
Perda de inserção padrão (DB) ≤4.4 ≤8.0 ≤11.0 ≤14.6 ≤17.8 ≤21.0 ≤24.4
Perda de inserção da P-Categoria (DB) ≤4.2 ≤7.7 ≤10.8 ≤14.1 ≤17.4 ≤20.7 ≤24.0
Uniformidade (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Perda dependente do comprimento de onda (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
Perda do retorno (DB) ≥50
Directividade (DB) ≥55
Temp.Gange de funcionamento -40℃~+85℃
Nota: O parâmetro acima é para o divisor com conector. Se sem o conector, a perda de inserção reduzir-se-á por 0.2dB.

 

 

 

LINHAS DE PRODUÇÃO DO PLC:

 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 8 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 9 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 10 divisor de aço 1X16 G657A1 1.5m 0.9mm do PLC da fibra óptica do tubo de 0.9mm com o conector do SC UPC 11

 

 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. sophie

Telefone: +8618688982406

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)