YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA CO. FOTÓNICO, LTD.

          A fibra ótica conecta o mundo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCaixa de Fibra Óptica Rescisão

2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno

China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
China YINGDA TECHNOLOGY LIMITED Certificações
A caixa do divisor da fibra tão agradável. Qualidade agradável, pacote agradável, serviço agradável….Vista para a frente a nossa cooperação seguinte:)

—— Antonio

agradecimentos para sua entrega rápida todas as vezes, e qualidade do som, e cada vez que apoio especial da oferta de u para nós. como a empresa de u tanto

—— Chris Chataika

a cara voz do ur do tempo do sophie muito é tão doce e fornece-nos sempre a solução completa e responde-a rapidamente para nós, e ajuda-nos obteve cada vez mais o negócio, agradecimentos

—— Carla Lo.

os am satisfeitos muito com sua qualidade, e você termina sempre minha ordem no tempo, esperança fazem mais negócio com você no futuro.

—— Benjamin Fernando

Estou Chat Online Agora

2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno

2 Port LC/APC Duplex FTTH Fiber Optic Terminal Box Wall Outlet IP54 Indoor ABS+PC
2 Port LC/APC Duplex FTTH Fiber Optic Terminal Box Wall Outlet IP54 Indoor ABS+PC 2 Port LC/APC Duplex FTTH Fiber Optic Terminal Box Wall Outlet IP54 Indoor ABS+PC 2 Port LC/APC Duplex FTTH Fiber Optic Terminal Box Wall Outlet IP54 Indoor ABS+PC 2 Port LC/APC Duplex FTTH Fiber Optic Terminal Box Wall Outlet IP54 Indoor ABS+PC 2 Port LC/APC Duplex FTTH Fiber Optic Terminal Box Wall Outlet IP54 Indoor ABS+PC

Imagem Grande :  2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: yingda
Certificação: ISO,SGS
Número do modelo: FTB86E-LA02

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Detalhes da embalagem: 92 PCes pela caixa da caixa
Tempo de entrega: 5-8days
Termos de pagamento: Western Union, Moneygram, T/T
Descrição de produto detalhada
Capacidade máxima: 2 fibras Material: PC+ABS
Cor: Branco Aplicável: Cabo pendente de FTTH, cabo interno, cabo redondo
Tamanho: 116*86*23mm Adaptador: Duplex do LC (pegada do sc, nenhuma flange)
estrutura: grampo, projeto dustproof Modo da fibra: único modo, multimodo
Realçar:

fiber optic junction box

,

fiber optic distribution box

2 tomada Dustproof terminal IP54 do painel do soquete da caixa de distribuição da fibra ótica portuária do SC LC

 

A tomada de parede de FTB86E é um terminal interno aplicado na rede de FTTX para conectar o cabo pendente e os dispositivos óticos através do porto da fibra. Fusão máxima da lata 1 núcleo, 2 núcleos e 4 núcleos e apoios emendando, conexão mecânica e FMC, a instalação fixada na parede.
 

Características

  1. Projeto ergonômico excelente, aparência graciosa e operação da conveniência.
  2. Cor branca, estilo gracioso e boa adaptação ao ambiente.
  3. Feito de ABS+PC de alta qualidade, anticolisão, chama - retardador, resistência para impactar.
  4. Todos os materiais cumpriram com o padrão de ROHS.
  5. As entradas do cabo da fibra em cada sentido, apoiam as entradas do cabo para encenações diferentes.
  6. A fibra da tomada sem ter que abrir o escudo, operação facilmente acessível da fibra,
  7. Com tampa transparente girada, verticalmente descendente portuário para evitar causar os ferimentos pessoais.
  8. Identificação notável do aviso de laser.
  9. Com introduções claras, para impedir eficazmente a falta-operação.
  10. Operação fácil, horários laborais de salvamento da instalação, mais baixos custos.

Especificação

 

Temperatura de trabalho -25~+60°C Temperatura de armazenamento. -40~+70°C
Umidade 93% (+30°C) Pressão de ar 70KPa~106KPa
Tamanho (H×W×D) milímetro 86×115×23 Peso (quilogramas) 0,1
Cor Branco Material ABS+PC
Capacidade (núcleos) 1,2,4 Conecte modelos Fusão que emenda,
Emenda mecânica, FMC
Modelos da instalação Fixado na parede Pendente o cabo (o plano) Cabo pendente liso interno 2mm×3mm
Pendente o cabo (o círculo) Φ5mm~Φ7mm Raio da curvatura (milímetros) ≥15

 

Oveview do produto:

2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 02 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 1

a tampa transparente para a prova da poeira, pode considerar o porto do adaptador pelo olho humano, furo da montagem da parede na parte inferior para trás.

 

2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 22 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 3

a tampa é projeto do cilp com a caixa, interna é tipo bandeja da aleta da tala, a fusão máxima 2core e o roteamento do armazenamento.

 

2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 42 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 5

parte inferior para o cabo dentro e para fora, e 1 dpulex portuário do LC com flange. o saco acessório porá na caixa se vazio.

 

 

2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 62 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 7

pacakge: 1pc com uma caixa de cartão da bolha bag+1, a seguir pôs na caixa de envio mestra, a melhor proteção durante o transporation.

A fim salvar o custo, aceite o pacote simples no pedido do cliente.

 

2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 82 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 9

o porto do cabo na parte dianteira e na parte traseira, pode usar o cabo pendente do ftth figure-8 ou o cabo interno macio.

 

2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 102 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 11

cvoer tranparent dianteiro com sinal de portos da entrada e do adaptador do cabo, material dos PP brandnew.


Informação pedindo

 

Modelo não. FTB86E
Capacidade da fibra 01=1 fibra, 02=2 fibras, fibras 04=4
configuração Caixa da terminação de E=only, adaptador de L=With, adaptador de F=With e trança
Tipo do adaptador SP, LA, FP, TP.
Modo do adaptador SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
Tipo do conector FP, SP, SA, LP
Tipo da fibra OM1=62.5/125 OM1, OM2=50/125 OM2, OM3=50/125 OM3,
OM4=50/125 OM4, G652D=9/125 G652D, G657A=9/125 G657A
Comprimento da fibra 05=0.5M, 10=1M

 

Conformidade dos padrões

  • . TIA/EIA 568.C, padrão de fibra ótica dos componentes de expedição de cabogramas
  • . IEC61754, padrão de relações do conector da fibra ótica
  • . ANSI/TIA/EIA-606-A (padrão da administração para a infraestrutura de telecomunicações. )
  • . GR-449-CORE (exigências e consideração genéricas do projeto para quadros de distribuição da fibra. )
  • . UL 94 (testes para a inflamabilidade do material plástico para partes nos dispositivos e nos dispositivos. )
  • . RoHS (diretriz orientadora na limitação de substâncias perigosas. )

 

A instalação fixada na parede

 

Os furos da broca 2 sobre a parede baseada no tamanho apropriado, lugar a expansão boltΦ5.5*30, colocam a caixa

para combinar acima dos furos e usar o parafuso para prender.

 

2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 12

2 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 132 tomada de parede frente e verso portuária IP54 da caixa terminal da fibra ótica de LC/APC FTTH ABS+PC interno 14

 

Pedir por exemplo:

1 caixa da terminação da fibra FTB86E, sem adaptador e trança.
2 caixa da terminação das fibras FTB86E com o adaptador frente e verso Singlemode de SC/PC.
4 caixa da terminação das fibras FTB86E com o adaptador Singlemode do quadrilátero LC/PC.
2 caixa da terminação das fibras FTB86E com o adaptador de LC/PC e a trança frente e verso Singlemode de 0.5M Singlemode LC/PC.
2 caixa da terminação das fibras FTB86E com o adaptador de SC/APC e a trança frente e verso Singlemode de 1M Singlemode SC/APC.

 

YINGDA produzem todos os tipos da caixa terminal de FTTH, painel do soquete, tomada de parede para a fibra à rede da casa,

fibras da capacidade 1, 2 fibras, 4 fibras toda disponíveis. Se você tem o inquérito, os pls não esquecem enviar o inquérito ou as perguntas. Obrigado.

 

Contacto
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. sophie

Telefone: +8618688982406

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)