YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
1 Port Customer Wall Outlet Fiber Terminal Box Faceplate SC / APC Connectors

1 conector do SC/APC da placa dianteira da caixa terminal da fibra da tomada de parede do cliente do porto

  • Realçar

    Caixa de Fibra Óptica Terminal

    ,

    caixa de junção da fibra óptica

  • Capacidade máxima
    4 núcleos
  • outport
    porto do adaptador ou cabo pendente
  • material
    PC+ABS
  • Cor
    Branco
  • Aplicável
    cabo pendente de 2*3 milímetro, cabo redondo interno
  • Tamanho
    116*86*23mm
  • Adaptador
    Acoplador simples de SC/APC
  • Estrutura
    grampo, projeto dustproof transparente
  • Modo da fibra
    único modo, multimodo
  • Lugar de origem
    China
  • Marca
    yingda
  • Certificação
    ISO,SGS
  • Número do modelo
    FTB86E
  • Quantidade de ordem mínima
    100 unidades
  • Preço
    USD0.6
  • Detalhes da embalagem
    92 PCes pela caixa da caixa
  • Tempo de entrega
    5-8days
  • Termos de pagamento
    Western Union, Moneygram, T/T

1 conector do SC/APC da placa dianteira da caixa terminal da fibra da tomada de parede do cliente do porto

1 conector portuário do SC/APC da placa dianteira da caixa terminal da fibra da tomada de parede do cliente

 

 

A caixa de tomada interna do cliente é projetada para o uso dentro da casa. O operador tem a escolha

tenha a caixa descarregada ou equipado com os adaptadores, a caixa é projetada com os obturadores integrados a

cumpra com os standard de segurança.

1 conector do SC/APC da placa dianteira da caixa terminal da fibra da tomada de parede do cliente do porto 01 conector do SC/APC da placa dianteira da caixa terminal da fibra da tomada de parede do cliente do porto 1

Características

  1. Material do ABS, plástico de grande resistência
  2. Pontos de entrada múltiplos do cabo
  3. O heatshrink integrado emenda o suporte
  4. Bandeja articulada da tala
  5. Sustente a 4 únicas fibras 1 duplex do SC de x ou 1 quadrilátero de x LC
  6. Sistema de gestão integrado da fibra
  7. O obturador integrado protege contra a exposição e a poeira do laser
  8. Apropriado para o cabo interno
  9. Fixado na parede com parafusos da expansão
  10. Projeto especial, tamanho compacto
  11. Tranças, pre-conjunto do adaptador aceitável

Especificações

 

Modelo FTB86E
Único teor em fibras máximo 4 fibras LC
Número máximo de tala do calor única fusão de 4 PCes
Número de pontos de entrada do cabo 4port
Altura 86mm
Largura 116mm
Profundidade 23mm
Cor Branco
Material ABS
Chama - retardador Sim ou não, no pedido do cliente
Projetado de acordo com TIA/EIA 568.C, ISO/IEC 11801, EN 50173, IEC 60304, IEC 61754, EN 297-1
 

 

Aplicações

  • FTTH (fibra ao sistema de casa)
  • CATV, LAN, rede MACILENTO

Informação da ordem

 

Modelo não. FTB86E
Capacidade da fibra 01=1 fibra, 02=2 fibras, fibras 04=4
configuração Caixa da terminação de E=only, adaptador de L=With, adaptador de F=With e trança
Modo do adaptador SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
Tipo da fibra OM1=62.5/125 OM1, OM2=50/125 OM2, OM3=50/125 OM3,
OM4=50/125 OM4, G652D=9/125 G652D, G657A=9/125 G657A
Comprimento da fibra 05=0.5M, 10=1M
Conectores SC/UPC, SC/APC, LC/APC, LC/UPC
Modo do adaptador Palavra simples, duplex

 

Mais fotos

 

1. Parte anterior com vista geral da bandeja

1 conector do SC/APC da placa dianteira da caixa terminal da fibra da tomada de parede do cliente do porto 2

2. Verso com vista geral da bandeja

1 conector do SC/APC da placa dianteira da caixa terminal da fibra da tomada de parede do cliente do porto 3

3. Um lado com opinião da bandeja1 conector do SC/APC da placa dianteira da caixa terminal da fibra da tomada de parede do cliente do porto 4

3. Opinião traseira do coer

1 conector do SC/APC da placa dianteira da caixa terminal da fibra da tomada de parede do cliente do porto 5

A instalação no local da rede de FTTH na parede, a parede que monta os parafusos da expansão incluídos quando entrega. Por favor não se preocupe.

 

1 conector do SC/APC da placa dianteira da caixa terminal da fibra da tomada de parede do cliente do porto 6