YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
GPON Low PDL 1*32 FC PLC Fiber Optic Splitter ABS Plastic For Data Communication

Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados

  • Realçar

    Acoplador de FBT

    ,

    PLC Splitter

  • Conector
    FC
  • type2 da fibra
    fibra SMF-28e de corning
  • Perda de inserção
    16.9dB
  • Uniformidade (máximo)
    DB 1,5
  • comprimento de onda
    1260-1650nm
  • PDL (máximo)
    0,3 DB
  • módulo da caixa plástica
    140*115*18 milímetro
  • Comprimento de fibra
    1,5 Medidor
  • Diâmetro do cabo
    3,0 milímetros
  • relação rachada
    módulo do divisor 1X32
  • Lugar de origem
    China
  • Marca
    YINGDA
  • Certificação
    ISO SGS ROHS
  • Número do modelo
    YD-PLC-MM132-FC-15-30
  • Quantidade de ordem mínima
    50 pcs
  • Preço
    negotiable
  • Detalhes da embalagem
    1pc/box
  • Tempo de entrega
    5-8days após o pagamento
  • Habilidade da fonte
    10 mil computadores por mês

Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados

Divisor do PLC do SC do PDL 1*32 de GPON baixo, divisor Box1 do PLC da fibra óptica: Plástico de 32 ABS

 

 

 O divisor óptico de (PLC) dos circuitos planares do Lightwave é os dispositivos de ramificação ópticos inteiramente passivos que exibem a perda do inertion e PDL muito baixo, grande uniformidade do canal e uma escala perative do comprimento de onda largo.

Estes divisores manufactrued e são testados a Telcordia-1209-core & a GR-1221-core para fornecer o elevado desempenho, projetado especificamente cumprir a exigência resistente de redes de FTTH, de PON e de CATV.

 

Aplicações


* FTTH, FTTC, FTTB
* Redes ópticas passivas (PON)
* Redes de CATV e transmissões de dados
* Equipamento e sistemas da fibra óptica

 

Características

 

1. A perda não é sensibilidade ao comprimento de onda óptico a ser transmitido. Pode encontrar a transmissão 

    exigência da onda diferente.

2. Sinal de rachadura claro do distripute de uniform.may ao cliente uniformemente.

3. A estrutura é compacta. Volume pequeno (tamanho 1X32Splitter: 4X7X50mm) .may instalam diretamente em 

    o vário armário de conexão transversal atual, não precisa o desigh especial e não sae do espaço da instalação maior.

4. Os canais ramificados de único elemento podem alcançar a mais 32 canais.

5. O custo de multichannel é baixo. Mais o qualtity ramificado do canal, a vantagem do custo será 

    mais obviamente.

 

Especificações

 Cremalheira do divisor do PLC do×N da tabela 1 – 1

Parâmetros

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1260~1650

Tipo da fibra

SMF-28e ou cliente especificado

Perda de inserção (DB) (categoria de S/P)

4.0/3.8

7.3/7.0

10.5/10.2

13.7/13.5

16.9/16.5

21.0/20.5

Uniformidade da perda (DB)

0,4

0,6

0,8

1,2

1,5

2,5

Perda do retorno (DB)

 (Categoria de S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

Perda dependente da polarização (DB)

0,2

0,2

0,3

0,3

0,3

0,4

Directividade (dB)

55

55

55

55

55

55

Perda dependente do comprimento de onda (DB)

0,3

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

Estabilidade de temperatura

(- 40~°C)85(DB)

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

Temperatura de funcionamento

(°C)

-40~85

Temperatura de armazenamento

(°C)

-40~85

 

 

 

 Cremalheira do divisor do PLC do×N da tabela 2 – 2

 

Parâmetros

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1260~1650

Tipo da fibra

SMF-28e ou cliente especificado

Perda de inserção (DB) (categoria de S/P)

4,2

7,6

11,0

14,5

17,5

Uniformidade da perda (DB)

0,8

1,5

1,5

2,0

2,5

Perda do retorno (DB) (categoria de S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

Perda dependente da polarização (DB)

0,2

0,2

0,3

0,4

0,4

Directividade (dB)

55

55

55

55

55

Perda dependente do comprimento de onda (DB)

0,3

0,5

0,5

0,5

0,5

Estabilidade de temperatura (- 40~°C)85(DB)

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

Temperatura de funcionamento (°C)

-40~85

Temperatura de armazenamento (°C)

-40~85

 

 

 

Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados 0Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados 1Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados 2Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados 3Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados 4Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados 5Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados 6Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados 7Plástico do ABS do divisor da fibra óptica do PLC do PDL 1*32 FC de GPON baixo para de transmissão de dados 8