YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
Fiber Optic PLC EPON Splitter 1x4 In LGX Box , G657A1, G652D Corning Fiber SMF-28e

Divisor 1x4 na caixa de LGX, G657A1 do PLC EPON da fibra óptica, fibra SMF-28e de G652D Corning

  • Realçar

    Fibra Óptica Splitter

    ,

    PLC Splitter

  • Conector
    sc/upc
  • type2 da fibra
    G657A1, fibra SMF-28e de G652D corning
  • Perda de inserção
    7.3/7.0dB
  • Uniformidade (máximo)
    DB 1,5
  • comprimento de onda
    1260 - 1650 nanômetro
  • PDL (máximo)
    0,2 DB
  • Tamanho do módulo
    100×80×10 milímetro
  • tamanho quadrado do tubo
    40×4×4 milímetro
  • tamanho liso do tubo
    60×7×4 milímetro
  • Lugar de origem
    China
  • Marca
    YINGDA
  • Certificação
    ISO SGS ROHS
  • Número do modelo
    YD-PLC-LG-104-SC-10
  • Quantidade de ordem mínima
    50 pcs
  • Preço
    negotiable
  • Detalhes da embalagem
    1pc/box
  • Tempo de entrega
    5-8days após o pagamento
  • Habilidade da fonte
    10 mil computadores por mês

Divisor 1x4 na caixa de LGX, G657A1 do PLC EPON da fibra óptica, fibra SMF-28e de G652D Corning

Módulo da gaveta do divisor do PLC da fibra óptica de EPON 1*4, divisor do 1:4 na caixa de LGX
 
 
O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é um tipo de dispositivo óptico da gestão do poder que é 
fabricado usando a tecnologia óptica do medidor de ondas do silicone. Caracteriza o tamanho pequeno, confiança alta, 
a escala de comprimento de onda de funcionamento larga e a boa uniformidade do canal-à-canal, e são amplamente utilizadas 
nas redes de PON para realizar o sinal óptico põe a rachadura. 
 
YINGDA fornece séries inteiras de produtos do divisor 1xN e 2xN que são costurados para aplicações específicas. 
Todos os produtos cumprem as exigências GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999.
 
 
Características

  • Baixa perda de inserção
  • Baixo PDL
  • Isolamento alto
  • Projeto compacto
  • Boa uniformidade do canal-à-canal
  • Comprimento de onda de funcionamento largo
  • Confiança e estabilidade altas

 
Conformidade

  1. Telcordia GR-1209-CORE
  2. Telcordia GR-1221-CORE
  3. RoHS

Aplicações

  1. FTTH
  2. Rede de PON
  3. Relações de CATV
  4. Equipamento de comunicação

 
Especificação


Table1 – divisor do PLC 1×N  

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1260~1650

Tipo da fibra

G657A1 ou como a ordem dos clientes

Configuração do porto

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

Perda de inserção (DB)

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

Uniformidade da perda (DB)

0,6

0,8

1,2

1,5

2

Perda dependente da polarização (DB)

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35

Perda dependente do comprimento de onda (DB)

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

Perda do dependente da temperatura 
(- 40~85) (DB)

0,4

0,4

0,5

0,5

0,5

Perda do retorno (DB)

55/50

Temperatura de funcionamento

-40~+85

Directividade (dB)

≥ 55

Temperatura de armazenamento

-40~+85

 
 
Tabela 2 – divisor do PLC 2×N  
 

Parâmetros

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1260~1650

Tipo da fibra

SMF-28e ou cliente especificado

Perda de inserção (DB)
(Categoria de S/P)

4,2

7,6

11,0

14,5

17,5

Uniformidade da perda (DB)

0,8

1,5

1,5

2,0

2,5

Perda do retorno (DB) 
(Categoria de S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

Dependente da polarização
 Perda (DB)

0,2

0,2

0,3

0,4

0,4

Directividade (dB)

55

55

55

55

55

Dependente do comprimento de onda
 Perda (DB)

0,3

0,5

0,5

0,5

0,5

Estabilidade de temperatura
(- °C) 40~85 (DB)

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

Temperatura de funcionamento (°C)

-40~85

Temperatura de armazenamento (°C)

-40~85

Dimensão do módulo (milímetros) 
 (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

 
Notas:

  • Especificado sem conectores.
  • Adicione uma perda 0.2dB adicional pelo conector.
  • 1x64,1x128,2x64 igualmente pode ser oferecido.

Divisor 1x4 na caixa de LGX, G657A1 do PLC EPON da fibra óptica, fibra SMF-28e de G652D Corning 0Divisor 1x4 na caixa de LGX, G657A1 do PLC EPON da fibra óptica, fibra SMF-28e de G652D Corning 1Divisor 1x4 na caixa de LGX, G657A1 do PLC EPON da fibra óptica, fibra SMF-28e de G652D Corning 2Divisor 1x4 na caixa de LGX, G657A1 do PLC EPON da fibra óptica, fibra SMF-28e de G652D Corning 3