YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
GPON Single Mode Fiber Optic PLC Splitter 1x 8  ,  PLC Splitter Module SC 1.5M

Divisor 1x 8 do PLC da fibra óptica do único modo de GPON, SC 1.5M do módulo do divisor do PLC

  • Realçar

    Fibra Óptica Splitter

    ,

    PLC Splitter

  • Conector
    sc/upc
  • Tipo de fibra
    único modo G657A1
  • Perda de inserção
    10.5dB
  • Uniformidade (máximo)
    1.5dB
  • comprimento de onda
    1260 - 1650 nanômetro
  • PDL (máximo)
    0.3dB
  • Tamanho do módulo
    100×80×10mm
  • tamanho quadrado do tubo
    40×4×4mm
  • tamanho liso do tubo
    60×7×4mm
  • Lugar de origem
    China
  • Marca
    YINGDA
  • Certificação
    ISO SGS ROHS
  • Número do modelo
    YD-PLC-MM-108-SC-15
  • Quantidade de ordem mínima
    50 pcs
  • Preço
    negotiable
  • Detalhes da embalagem
    1pc/caixa, caixa 5pcs/carton
  • Tempo de entrega
    5-8days após o pagamento
  • Habilidade da fonte
    10 mil computadores por mês

Divisor 1x 8 do PLC da fibra óptica do único modo de GPON, SC 1.5M do módulo do divisor do PLC

módulo do divisor do PLC da fibra óptica 1x8, SC óptico 1.5M do módulo do divisor

 

 

Descrição

 

Os módulos ópticos do divisor do plc da fibra são um tipo de dispositivo óptico da gestão do poder que é fabricado 

usando a tecnologia óptica do medidor de ondas do silicone. Caracteriza o tamanho pequeno, confiança alta, funcionamento largo 

a escala de comprimento de onda e a boa uniformidade do canal-à-canal, e são amplamente utilizadas em redes de PON 

para realizar a rachadura do poder do sinal óptico.

 

YINGDA fornece séries inteiras de produtos do divisor 1xN e 2xN que pre-são terminados para o específico 

aplicações. Toda a reunião GR-1209-CORE dos produtos e exigências de GR-1221-CORE.

 

Aplicação

  1. Sistemas de FTTX
  2. Redes de PON
  3. Relações de CATV
  4. Distribuição de sinal óptico

 

Característica

  • Baixa perda de inserção
  • Baixo PDL
  • Projeto compacto
  • Boa uniformidade do canal-à-canal
  • Comprimento de onda de funcionamento largo: De 1260nm a 1650nm
  • Temperatura de funcionamento larga: De -40°C a 85°C
  • Confiança e estabilidade altas

 

Conformidade

  1. Telcordia GR-1209-CORE
  2. Telcordia GR-1221-CORE
  3. RoHS

Especificação preta do divisor do plc da caixa do ABS:

Tipo

1×2 

1×4 

1×8 

1×16 

1×32 

1×64 

Comprimento de onda de funcionamento

 (nanômetro)

 1260~1650

Tipo da fibra

G657A ou como o pedido dos clientes

Perda de inserção (DB)

(S/P)

 4.0/3.8

 7.3/7.0

 10.5/10.2

13.7/13.5

16.9/16.5

21.0/20.5

Perda do retorno (DB)

 (S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

Dependente da polarização

 Perda (DB)

0,2

0,2

0,3

0,3

0,3

0,4

Directividade (dB)

55

55

55

55

55

55

Dependente do comprimento de onda

 Perda (DB)

0,3

0,3

0,3

0,5

0,5

0,5

Estabilidade de temperatura

 (- °C) 40~85 (DB)

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

0,5

Funcionamento 

Temperatura (°C)

-40~85

Armazenamento 

Temperatura (°C)

-40~85

Tubo quadrado (milímetro)  

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

Caixa (milímetro)  

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Tubo liso (milímetro)  

60×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

N/A

 

 

Divisor 1x 8 do PLC da fibra óptica do único modo de GPON, SC 1.5M do módulo do divisor do PLC 0Divisor 1x 8 do PLC da fibra óptica do único modo de GPON, SC 1.5M do módulo do divisor do PLC 1Divisor 1x 8 do PLC da fibra óptica do único modo de GPON, SC 1.5M do módulo do divisor do PLC 2Divisor 1x 8 do PLC da fibra óptica do único modo de GPON, SC 1.5M do módulo do divisor do PLC 3Divisor 1x 8 do PLC da fibra óptica do único modo de GPON, SC 1.5M do módulo do divisor do PLC 4Divisor 1x 8 do PLC da fibra óptica do único modo de GPON, SC 1.5M do módulo do divisor do PLC 5Divisor 1x 8 do PLC da fibra óptica do único modo de GPON, SC 1.5M do módulo do divisor do PLC 6