YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
ABS Module Box Type G652D 1x32 Fiber Optic PLC Splitter

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS

  • Realçar

    divisor do PLC da fibra ótica 1x32

    ,

    Divisor do PLC da fibra ótica de G652D

    ,

    Divisor ótico do PLC de G652D

  • Material
    Plástico
  • Caixa do pacote
    Caixa da bolha
  • Tipo da fibra
    G652D, G657A1 A2 são avaialble
  • Modo da fibra
    Singlemode
  • Comprimento da fibra
    entrada: 1meter, saída: 1.5meter
  • Tipo do conector
    SC/APC
  • Aplicação
    PON, FTTH, rede de ODN
  • a instalação
    placa do remendo da montagem em rack da fibra ótica, fechamento da tala, ou armário
  • Tamanho da caixa do ABS
    120*80*18mm
  • revestimento das tranças
    PVC
  • Cor da fibra
    Azul/alaranjado/verde/Brown/cinza/branco/vermelho/preto
  • Lugar de origem
    China
  • Marca
    yingda
  • Certificação
    ISO
  • Número do modelo
    YDPLC-AM-132-SASA-1015
  • Quantidade de ordem mínima
    10pcs
  • Preço
    negotiable
  • Detalhes da embalagem
    1piece/box, caixa 100pcs/carton
  • Tempo de entrega
    7days
  • Termos de pagamento
    L/C, T/T, Western Union
  • Habilidade da fonte
    20000pcs pelo mês

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS

 

modo em forma de caixa do módulo do ABS do divisor do PLC da fibra 1x32 único com amarelo do PVC SC/APC 2.0mm das tranças G652D

 

 

O divisor planar do circuito do lightwave (PLC) é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone para distribuir sinais óticos sede (CO) aos lugar múltiplos dos locais.


O divisor do PLC do ABS é o mais de uso geral nas redes de PON. Fornece a proteção completa para componentes e o cabo óticos internos, assim como projetado para a instalação conveniente e segura, mas seu volume é relativamente grande. É usado principalmente para vários produtos da conexão e da distribuição (caixa de distribuição exterior da fibra) ou armários da rede.

 

Yingda pode oferecer 1x2 1x4, 1x8, 1x16, relação da separação de 1x32 1x64, e o pacote seja mini módulo, módulo do ABS, LGX modular, tipo da cremalheira, ou tipo do fechamento de divisores óticos do plc na aplicação diferente.

 

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS 0

 

Especificação técnica

 

 

 

Desempenho ótico

Unidade

Especificação

Perda de inserção (sem conector)

Max

DB

16,8

Perda de inserção de conector

Max

DB

0,1

Perda de inserção (com conector)

Max

DB

17,0

Perda da uniformidade

Max

DB

1,5

Perda dependente da polarização

Max

DB

0,3

Largura de banda do comprimento de onda

MINUTO

nanômetro

1260~1650

Perda de retorno (toda portuária)

MINUTO

DB

50

Diretividade

MINUTO

DB

55

Temperatura de funcionamento

OC

DB

-40~85

Mecânico e configuração

 

 

Especificação

Etiquetar (material & dimensão da etiqueta)

-

75*50 (milímetro)

Serialização (marcação ou outro do laser)

-

Etiqueta

Embalagem do divisor do PLC

-

Caixa plástica do ABS

Pacote Diemension

-

18*80*120 (milímetro)

Tipo da fibra

-

G657A1, G652D

Cor da fibra

-

Entrada: Original
Saída: Cor 4*8 (azul/laranja/verde/Brown/cinza/branco/vermelho/preto)

Tipo do tubo

-

Φ2.0, PVC

Cor do tubo

-

Entrada: Amarelo
Saída: Amarelo

Tipo do conector

-

Entrada: SC/APC
Saída: SC/APC

Os dados de teste individuais cobrem o formato

Via impressa

1310, 1490, 1550nm ILUFPDL

 

Detalhes do produto

 

1PC do divisor do PLC 1*32 será caixa da bolha do bloco 1pc, fixada com cinta plástica, com relatório de teste inglês da versão, relação diferente do divisor como 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32,1x64 ou 1x128 usará o tamanho diferente da caixa da bolha para fazê-lo no lugar durante o transporation.

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS 1

O ABS que a caixa plástica é preta, tamanho de standard internacional, ele pode fixar no painel de remendo da montagem em rack, no fechamento da tala, ou nas caixas de fibra ótica da caixa de distribuição ODB do optica OTB pelos parafusos ou com dispositivos elétricos reservados. Nós colaremos uma etiqueta da informação básica do produto para facilitá-la distinguir. Aceite o LOGOTIPO do cliente ou o silkprint do nome da empresa ou com etiquetas do logotipo para o projeto do OEM.

 

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS 2

 

 

 

Há umas saídas da marca do número das tranças: 1 2 3 4 5… 32 para identificar as saídas e os sinais da trilha quando na construção.

Também “DENTRO” para a entrada do divisor.

  

 

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS 3

 

Toda a saída e entrada dos divisores serão com um anel de número para a operação fácil, o remaintance futuro ou a mudança;

Cada camada de 16 tranças é amarrada junto para facilitar as camadas superiores e mais baixas de distinção.

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS 4

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS 5Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS 6

 

 

Aplicações:

  • Fibra ao ponto (FTTX)
  • Fibra à casa (FTTH)
  • Redes óticas passivas (PON)
  • Redes óticas passivas do gigabit (GPON)
  • Redes locais (LAN)
  • Televisão por cabo (CATV)
  • Equipamento de teste

Divisor em forma de caixa do PLC da fibra ótica do módulo G652D 1x32 do ABS 7

Características:

  • Baixa perda de inserção
  • Perda dependente da baixa polarização
  • Estabilidade ambiental excelente
  • Estabilidade mecânica excelente
  • Telcordia GR-1221 e GR-1209
 

Informação da ordem

 

Modelo Relação rachada Tamanho da caixa/milímetro Conectores
YDPLC-AM-102 1X2 100*80*10 SC/UPC=SU
YDPLC-AM-104 1X4 100*80*10 SC/APC=SA
YDPLC-AM-108 1X8 100*80*10 FC/UPC=FU
YDPLC-AM-116 1X16 120*80*18 FC/APC=FA
YDPLC-AM-132 1X32 120*80*18 LC/UPC=LU
YDPLC-AM-164 1X64 100*40*6 LC/APC=LA
YDPLC-AM-202 2X2 100*80*10
YDPLC-AM-…